Отзывы на книгу «Разрушенный дворец», страница 17

Книга не такая захватывающая, как первая, но очень хотелось узнать окончание этой истории. До самого конца переживала за героев. Хочется прочитать все книги серии.

Неоднозначное мнение. С одной стороны читать хотелось, и даже интересно, но читала вторую через строчку лишь бы узнать, чем дело закончится. Плюсом конечно остаётся, что в истории собраны все самые острые ситуации из всех возможных любимых сериалов 90-х. И ты даже не знаешь, за что книга держит, но все равно покупаешь продолжения. Это тоже талант!)

Замечательная трилогия, с удовольствием прочла! Удачи авторам! Много событий, реалистичны эмоции подростков и Школа, всё живо представляется, прям сценарий к фильму!

Это та серия ,которую спустя год ,я точно буду перечитывать.

+ в копилку любимых книг))

Советую к прочтению всю серию.

Ждем новых книг от автора)

Хотя книга про подростковую первую любовь .но читаешь и не можешь оторваться. Писатели просто гении. Отныне и на век я их фанатка. Все так по-настоящему и искренне.

Книга интереса, но как то слишком сказачно.

Сирота попадает просто в дом к богатому друг своего отца и все развивается очень стремительно.

Отвлечься можно

Двоякое впечатление осталось от книги. Вот порой много тупости, не состыковок в деталях, детской наивности, можно три книги обьединить в одну убрав все лишнее и будет намного лучше, но надо отдать должное книга держит в напряжении и затягивает, не смотря на минусы! На один раз точно пойдёт! Но как мне кажется это не конец и будет продолжение, но скорей всего про братьев.

Замечательная книга, вернее вся серия! Серия книг читается очень легко, на одном дыхании. Интесный сюжет, понравилось ведение от двух лиц. Первые две книги понравились больше.

Типичный любовный роман с элементами детектива. Есть очень неплохие моменты. Читать интересно, ненапряжно и быстро. Что ещё нужно от развлекательной книги на вечер?

Это просто идеальная книга, да и трилогия в целом. Читается на лету, очень захватывает и умиляет:з

Книга для подростков.

19 июня 2018