Отзывы на книгу «Разрушенный дворец», страница 18

Супер! И ещё раз браво! Как же я ждала 3й части) Слава богу, не долго. Неожиданная развязка, я даже не предполагала этого варианта) хотя все так просто оказалось. Всё-таки насколько легко читается, а главное с какой скоростью)) потому что уже просто не можешь остановиться

Вчера дочитала книгу и сегодня ощутила некое «послевкусие» хочется ещё. Это хороший показатель. Книга действительно интересная, затягивающая.

иньересно было прочесть прожолжение) спасибо автарам за него) первые книги конечно показались интереснее , но и эта не плохая и такая дрьгожданная)

Великолепная трилогия, которая затронет сердце каждого читателя. Очень ждём продолжения;)))Книги, которые ты читаешь на одном дыхании. Хочется продолжения истории и других братьев;)

Читая все три книги серии, ни как не могла отделаться от ощущения, что где-то читала или смотрела что то похожее. Все повествование построено на сексе подростков и все герои даже взрослые ведут себя как подростки. Прав был М. Задорнов когда говорил про американцев "Ну тупые… "

Я читаю каждую часть и не могу оторваться!Я с головой окунулась в этот роман и переживалала так,как будто сама в нём участвовала!Спасибо огромное автору за удовольствие!

19 июня 2018
978-5-17-108310-6