Отзывы на книгу «Разрушенный дворец», страница 15

Не плохо, хотя частично предсказуемо))) Но все же довольно интересно))) Любовь с детективным сюжетом, что может быть лучше)))

Эта серия книг меня захватила, не успокоюсь пока не прочту все. Лёгкий слог, интересный сюжет. Интриги, скандалы, расследования и любовь которая все победит, прям все как я люблю.

Мне данная книга понравилась даже больше первых двух. Тут помимо любовной части присутствует детективный сюжет. Ну и конечно же завяхка истории двух героев.

ждёт хэппи энд.

Прочитала три Книги в захлёб,а дальше как то разочаровалась…наверное потому что я не люблю резкий переход к другим героям. Но прочитать советую.

Коротаю время во время карантина коронавируса. Год назад прочитала 2 первые книги. Продолжение интересное. сейчас начну читать 4 книгу. читается легко

Великолепная книга, серия, эта третья на одном дыхании! Проглотила за день. Захватила, не отпускала. Жизнь подростков, богатых, красивая жизнь

Третья книга из серии не произвела впечатления. Похожа на мыльную оперу. Все нереально, банально, картонно. Было понятно, что Рид не виноват и всё закончится по законам жанра.

Прочитала все серии!

Очень интересная книга)

Рекомендую любителям данного жанра)

Есть только одно НО,историю про Рида можно было сократить с трёх книг,хотя бы до 2х)

Обожаю все три книги этой серии, думаю, что с удовольствием прочитаю ещё раз через пару лет.

Всем рекомендую к прочтению, лично я читала все три книги на одном дыхании. Обязательно закажу их в бумажном переплёте.

Ещё хочу авторам этих книг сказать огромное спасибо, что вы сделали это, написали этот шедевр. Продолжайте в том же духе

Очень затянуто, скучно, из любовной истории о двух подростков, школьной жизни история превратилась в детектив, много ненужных размышлений, мало страсти и любви, все любовные сцены скомкоаны, читала, чтобы только узнать, чем все закончится

19 июня 2018
978-5-17-108310-6