Отзывы на книгу «На обратном пути», страница 18

И такая нравственная сила в справедливости продолжения жизни. Но, ведь она и написала свои произведения в возрасте, когда уже многие живут по накатанной, а она решила рискнуть, писала то, что чувствовала, что хотела донести до читателя. Легкая в прочтении. Однозначно рекомендую.

При прочтении романа мурашки по коже бежали. Интересно расписаны герои, их мысли, эмоции. Сердце вырывалось из груди, я не могла даже представить, кто из героев оступиться. Но как оказалось в книге – все не так просто и банально.

Лично я не смогла оторваться, пока не прочитала. но читать их нужно одну за другой. Не хочется прорываться, желание дальше следить за сюжетом. конечно стоит прочесть эти две книги, если любите романы.

Все как я люблю. Это было просто прекрасно. Влюбилась в книгу с первых строк. Эта книга просто потрясающая, немного отличается от остальных в этой серии, но от этого не стала хуже.

Не могла оторваться и читала чуть ли не на ходу). Очень крутая книга. Интересный сюжет, прочитала много романов, но такой сюжет первый раз встретился. Изначально,мне не очень понравилась книга,но я просто заставила себя прочитать дальше и все,это стало точкой невозврата.

Книга отдельная, но лучше конечно читать после тех. думаю стоит почитать, не пожалеете. в самое сердце проникают, заставляют проживать все эмоции героев вместе с ними. Ну, у меня просто нет слов.

заброшены все дела и планы. Спасибо автору. История интригует, завораживает и держит до самого конца. Сюжет захватывает дух, но очень много рассуждений героев, теряется сюжет.

Такое чувство, что из меня вынули душу, разорвали в клочья, снова сшили и заставили поверить во что-то лучшее. Оооо, повторюсь, о нём можно говорить и говорить. Сильно, смачно, без соплёй и нытья. Конец правда показался немного смазанным, но я так понимаю это ещё не конец).

Давно так не переживала за героев. Жду новые романы с нетерпением. Книга живая, яркая, безусловно талантливо написанная. Читайте, не пожалеете.

Герои настолько сильны в своей воле, настолько верны своим мыслям, что с трудом слышат мольбу сердец. Очень интересный сюжет. Такие книги не забываются. но можно пролистать, кому не нравится.

27 декабря 2015
2015