Отзывы на книгу «На обратном пути», страница 21

Это самая лучшая,мощнейшая история,прочитанная мной за последнее время. В общем, тяжёлая история, но очень захватывающий сюжет. Спасибо автору за феерверк эмоций, испытанных во время прочтения. Но это книга не выдумана, нет.

Жаль, отличные интересные истории. Очень тронуло данное произведение, буду прочитывать еще и еще. разнузданно и очень завлекающе, но от этого не противно, а хочется прекратить ханжество во многих своих взглядах на жизнь. Без всяких измен, предательств и подобных поворотов.

Восхитительная книга. Обязательно прочту ещё произведения этого автора. Воодушевляюще. Это о выборе себя в этом большом и непростом мире.

книга читается на одном дыхании и вызывает кучу эмоций. Очень хорошая книга. Всю историю , слезы не переставали лить на моем лице. Сложно читать эротические сцены, но глубоко раскрыты отношения, желания сохранить любовь, семью, ценности.

такая чувственная, открытая, глбокая. Интересная книга, затягивает. Замечательная история любви. Стойко держатся на плаву, помогая и другим.

"На обратном пути или Возвращение", как известно, продолжение «на Западном фронте без перемен». Если первая книга – это бои, смерть, окопы, то вторая – жизнь после войны. Ведь кажется, что война завершилась и все, наступает счастье. А нет. Все самое интересное только начинается. Главные герои – молодые мальчики, которые отправились на войну, не закончив учиться. Вернувшись, им нужно вновь сесть за парту. Но они уже не дети, они – мужчины, пережившие смерть близких друзей, предательство кайзера. Как им войти в жизнь без потерь? Как им вернуть потерянное детство? Здесь автор и пытается нам рассказать, что никак. Нужно принять боль и попытаться идти дальше.

Пишите и дальше и радуйте нас своими шедеврами. в целом сюжет хороший, держит в предвкушении, но растянуто прям. Книга очень понравилась. это огонь разрывающий при чтении, невозможно спать пока не прочтёшь, Автор.

27 декабря 2015
2015