Отзывы на книгу «Искусство любить», страница 5

очень интересная познавательная книга. я буду заметки делать. простым языком о простых вещах. открыла для себя многое. всем рекомендую прочитать, тем более книга небольшая! всем любви!

Первая книга по психологии, которую я прочитала. Меня очень впечатлило всё в ней. Я рада, что нашла интересный мне жанр и поняла, что мне нравится.

Рекомендую всем, кто любит научпоп.

Давно хотела прочитать эту книгу и разачарована. Книга написана скучно и не интересно. Очень мало о том, что такое на самом деле любовь. Много общей информации, совершенно не относящейся к отношениям между мужчиной и женщиной. Есть местами интересные и правильные мысли, но в целом книга не понравилась. Если совсем не знаешь о том, что любовь это не «бабочки в животе» и страсть, и что над отношениями надо работать

Замечательная книга! Она накрыла с головой и забрала меня из жизни на целый день! Рассматриваются различные позиции , приводятся авторы концепции, анализируются и простым языком обобщаются! Очень понравилась, книга опирается не на мнение автора , а на анализ – это очень красит ее как аргументированную и подтверждённую историю. Спасибо автору!

Книга понравилась, автор приводит такие доводы, с которыми сложно поспорить, к сожалению. Автор вместо лирических дифирамбов уверенно погрузил меня в правдорубную реальность, существующую по капиталистическим принципам. Книга вообще содержит много глубоких и обоснованных доводов относительно общества, это рассуждение о любви через призму социума, его идеалов и ценностей, сквозь которые практически не видно по&настоящему человеческого, природного и естественного. Заставляет задуматься и о своем отношении к такому понятию, как любовь, подсвечивает истинные причины возникновения проблем в отношении любви. Для меня книга оказалась очень питательной и интересной.

Полезной информации подчерпнуть процентов 10 %, которые в принципе можно получить посмотрев видео психологов на ютубе, нежели выделять время для прочтения этого месива, которым автор попытался аргументировать свои незатейливые мысли на тему, вспоминая к месту и не к месту цитаты психологов и философов, а также лихо аппелируя библейскими общеизвестными идеями, да ещё изрядно пытаясь подмочить репутацию трудов Фрейда, критикуя его через каждую страницу. Вся какая-либо весомая мудрость представлена в двух, трёх словах в цитатах в описание книги.

Отличная книга для самопознания, затрагиваются темы не только любви, но и качеств личности, которые необходимо в себе взрастить и воспитать. Всем развивающимся советую)

Потрясающая книга! Разобрала на цитаты, даёт богатую пищу для размышлений. Книга, которая стала для меня настольной – с каждым прочтением глубже вникаешь в суть написанного в ней.

Под огромным впечатлением. Есть над чем подумать и осмыслить. Много нового и интересного. Спасибо автору за такую чудесную, замечательную, умную, нужную книгу.

Сложно читается, не интересная ,скучная,нудная, дочитала потому что никогда не бросаю начатые книги. Не понимаю откуда такие восторженные отзывы не рекомендую

Нет в продаже
13 апреля 2011