Отзывы на книгу «Искусство любить», страница 6

Хорошая книга, приводит серое вещество в голове в движение, о многом заставляет подумать, не приторная, читается, как научная статья. Рекомендую для прочтения.

Данную книгу, на мой взгляд, должен прочитать каждый. Автор очень метко подметил главную проблему нашего общества- все мы «одиночки», стремящиеся построить отношения на основе «ты мне- я тебе».

Тут и история и библия и научные труды великих людей. Мне кажется, книга нас учит любить в первую очередь свой труд. Потом любить всех людей вокруг. И тогда мы научимся искусству любить)

Книга восхищает ! Меняет понимание и мировоззрение. Любовь это искусство, которому нам всем нужно научиться. И эта книга дает понятие любовь в широком смысле. Совету прочесть!

Как по мне, одно из самых понятных объяснений что такое любовь и с чем ее едят

Многое из прочитанного уже знала, но еще раз себе напомнить никогда не помешает. Прочитала на одном дыхании

интересна, проповедь либо мы все отдается любви и это главная цель жизни и неважно как мы будем существовать экономически, либо за ведома обреченных на провал но довольными потребителями, правда жизни)))

Я уверен, что эта книга внесёт ясность, в казалось бы, всем известные истины о любви. Не надо принимать сказанное в книге за аксиому, просто читайте и все поймёте, не сразу конечно, а может быть и окажется так, что вы это уже знали! Любовь-это тяжёлый труд над собой…

Замечательная книга.Материал изложен мастерски и доступно, такое сочетание встречается не часто) Заставляет переосмыслить многие вещи, в том числе собственное мироощущение. Даже скептикам бы посоветовала для общего развития как минимум.

Всякий должен прочитать данную работу, чтобы понять большую часть своих действий в обществе. А если говорить в целом, то данная книга актуальна и по сей день.

Впечатлена и головой, и сердцем. Оказывается, я не умею любить… Хорошая новость – этому искусству можно обучиться. Серьёзно и глубоко о любви, и не только…

Нет в продаже
13 апреля 2011