Отзывы на книгу «Искусство любить», страница 7

Отличное описание проблем современного человека, которое не потеряло актуальности и сегодня. Автор глубоко и очень доступно для обывателя анализирует проблемы человеческих взаимоотношений. Получил истинное удовольствие от почтениях книги, по-новому переосмыслил многие аспекты и освежил в памяти университетские курсы культурологии и философии

Ожидала большего. Первые 2/3 материала действительно приводят к новым мыслям, идеям и нужно хорошенько запомнить содержимое. Оставшаяся часть – работа на вдохновение читателя и демонстрация богатого словарного запаса автора ( переводчика ).

В целом, обязательна к прочтению.

Отличная литература, поднимающая основополагающие вопросы существования личности. К прочтению обязательна, и чем раньше – тем лучше. Эрих Фромм – мастер слова, его без сомнения можно назвать учителем; каждый чему-то научится, прочитав эту или другие его книги.

Замечательная книга!! Хоть где-то я нашла разумное объяснение всего общественного хаоса и , противостоящей ему, любви!! Верить в любовь нужно, иначе все скучно и неинтересно, приторно

Потерянное время ♀♀

Идея хорошая, иногда проскакивали очень интересные мысли. Но интересно и захватывающе автор написать, на мой взгляд, не смог. Поэтому книга не понравилась. Есть много других более интересных и наполненных книг. У этой книги КПД нулевое

Хорошая и интересная книга. На протяжении всей книги посещают размышления по поводу прочитанного. Рассказывают я некоторые аспекты любви и псевдолюбви. Не со всеми мыслями его я согласна, а может просто не хочу это принимать. Советую всем к прочтению данной книги!

Книга полезная, но конкретно в этой версии отсутствует большой раздел из 70 листов, который есть в печатных версиях. Это очевидно, если посмотреть в содержание

Ожидала чего-то другого от книги. Мне кажется что, хоть тема и очень обширна, она совсем не раскрыта в данном произведении. Есть какие-то интересные моменты, но возникло ощущение что автор постоянно топтался на одном и том же месте.

Не понравилась книга! Он пишет не о любви больше Извращение вот что он пишет-

,,,,До сих пор я говорил о любви как о способе преодоления человеческой отчужденности, как об удовлетворении страстного желания соединения""" это вообще не любовь

Нет в продаже
13 апреля 2011