Отзывы на книгу «Заводной апельсин», страница 4

Интересный роман который заставляет прочитать его полностью и без остановок, наслаждаясь каждой страницей это книги, каждой сценой. С самого начала она заинтриговывает и вовлекает читателя в свой мир

Ненавязчивое и последовательное повествование, лёгкий слог, хорошо прописанные персонажи. На самом деле отличная книга. Настолько переживаешь. Не смогла лечь спать пока не дочитала.

Книга мне понравилась, даже больше, чем очень. Вызывает кучу эмоций, сменяющих друг друга так быстро, что определиться окончательно нет возможности. От ненависти и агрессии, до сострадания и помилования, и наоборот. Бесконечно рада, что выбрала её к прочтению.

По-моему воротилы финансового бизнеса в жизни покрепче нутром будут. Прочитала быстро и на одном дыхание. Главные герои не вызывают негативных эмоций. Книга чудесная.

чувство безысходности и какой-то жути, кажется что вокруг одни подонки и нет нормальных людей. И еще ощущение беззащитности и беспомощности

Дикая пантера, которая сделает всё чтоб защитить свою семью и всё что дорого ей. Книга достойная, рекомендую к прочтению. история затянула так сильно, что читала до глубокой ночи. Это было потрясающе.

Эротический женский сказочный роман. Без розовых соплей. С увлечением следила за героями. Не знаешь, почему это выглядит так аппетитно для вечно голодного по тебе самца.

как же он хорош, как остроумен. Хочется ещё после прочтения. Жаркая эротика. Очень интересная история любви. Без комментариев как говорится.

Переживаешь так, как будто все происходит с тобой. Читается очень легко, спасибо большое писателю за бурю испытавших эмоций. Зацепила история с первой страницы. Острота сюжета захватывает.

Переживала за героев. По сравнению с другими книгами этой серии не так смешно и увлекательно. Рассуждения, мысли, обстановка, юмор, описание событий – все на высоте. Очень полюбила героев, сюжет бесподобный, написано очень реалистично и динамично.

15 августа 2016
2011