Отзывы на книгу «Заводной апельсин», страница 94

Книгу читал эту очень давно, смотрел фильм, прошло много времени с того момента, но тут она попадается на глаза и я вспомнил все эмоции, которые были при прочтение этой книги. Я не понимаю людей, которые пишут плохие отзывы об этой книги, либо они глупые, либо они видят то, что хотят, либо эта книга не для них просто(не доросли). В этой романе поднимается столько социальных проблем, политических , что все их можно отнести к современному обществу, нашего времени.

Прочла книгу, а ощущение, как будто вывалялась в грязи. Хочется помыться и вымыть эту грязь из головы. Книга сильная, но очень уж мерзкое послевкусие остается.

Неоднозначное впечатление о книге. Один раз прочитать можно. В книге передана та темная часть 90-хгг. и что самое жуткое, для нормального человека при чтении, что для героев то, что они творят – это весело и смешно.

Необычно, но обязательно читать. Сначала меня ввели в ступор слова написанные английскими буквами, но потом приспособился и всё пошло как по маслу. Очень понравилось. Обязательно посмотрю фильм.

Не смогла прочитать и половины ,для меня очень жестокая и аморальная книга ,тяжело читать когда молодые люди избивают стариков

15 августа 2016
2011