Отзывы на книгу «Интервью с вампиром», страница 8

пострясающая история о глубине одиночества при наличии возможностей. любовь, дружба, приятельство, есть вся глубина эмоционального переживания

Фантастический затягивающий неторопливый нуар. Размышления о жизни, обреченности и формах любви. Трудно оторваться от чтения.

Очень люблю этого автора. Её стиль. Крайне интересные книги, сюжеты. Но данное произведение меня крайне разочаровало. Это тот редкий случай, когда фильм оказался интереснее оригинального произведения. Очень скучное повествование.

Обалденная! Читала словно заворожённая) С удовольствием прочту следующие книги из этой же серии. Волшебство не выходя из дома! Супер!

Дотянуть до конца мне помогли только всплывающие в памяти кадры из фильма. Там где память подводит, повествование не способно разбудить воображение

Это прекрасное произведение, настолько понравилось, что решила посмотреть фильм)

Как говорят многие, просто классика «вампирского» жанра

Все хотели Луи, все любили Луи. Из за него боролись и интриговали. Он был практический живой, вечно страдающий и влюбленный, все равно в кого. Не плохая книга, но это странная любовь между мужчинами и детьми, лично меня напрягала.

читается легко, практически на одном дыхании.Лайтовое повествование, с интересной историей и событиями.Мне понравился перевод этой книги, советую к прочтению.

Книга о любви, ревности, страсти, жажде жизни и смерти! Вихрь чувств и эмоций захватывает с первых страниц!Невозможно остаться равнодушным к истории длиною в несколько жизней!

читается легко, но слишком много истязаний у вампира от любви к ненависти и наоборот, пол книги про смятение и беспокойство мертвого тела.

07 июля 2009
1995