Отзывы на книгу «Интервью с вампиром», страница 7

Для меня данная книга была куда лучше книги Брэма Стокера.《Дракула》был для меня каким-то плоским что ли? Хотя это лишь на мой вкус. Я много слышала об этой книге и фильме, но не смотрела и не читала до сих пор. Это действительно классика данного жанра.

это незабываемое путешествие в мир главного героя с невообразимым путем познания себя и сути жизнь. читается на одном дыхании, очень интересно.

Прекрасная и увлекательная книга. В ней описывается множество переживаний и эмоция персонажей. Так тонко передаются ощущения их к друг другу и к определенным ситуациям. Детально описываются предметы одежды интерьера прошлых эпох.

Книга очень хорошая и захватывающая. Изначально смотрела фильм. Но понравилась больше фильма. Совсем другой сюжет. Советую к прочтению.

Захватывающая фантастическая история, прочитала на одном дыхании, переживая все с главным героем!!! Мне понравилась книга,советую к прочтению

Не стоит углубляться в знакомую каждому сюжетную линию произведения «Интервью с вампиром» Энн Райса. Мне представляет, что уже каждый с ней знаком по одноименной экранизации романа режиссером Нил Джорданом. Хочу поделиться с Вами пережитыми эмоциями от прочтения, которые захлестнули от первой до последней страницы. Каждая глава пережита вместе с главными героями, их непохожесть завораживающе притягивает и одновременно страшит. Хочется вновь и вновь упиваться их переживаниями, взглянуть на мир с любовью к его краскам и несовершенству, как это делал Луи, с невозмутимым бесстрашием смотреть в завтрашний день, как это делала Клодия, смириться и принять неизбежное, как поступил Лестат.

Много слов «любовь», это надоедает

Но в общем история дает пищу для размышления, о вечной печали вампиров люди стремятся к вечной жизни, но это больше проклятье , чем дар

Отличная книга. Конечно немного устаешь от Луи, но атмосфера все испрвляет. Жаль автор умерла сегодня и не выпустит новую книгу, и не увидит нового сериала.

Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Рекомендую к прочтению, захватывающий сюжет и не предсказуемый конец книги. Автор смог очень хорошо передать жизнь вампира, его переживания, его существо

Просто офигенная книга ,прочла за два дня ,настолько прониклась и не хотела чтоб она заканчивалась ,просто с головой погрузилась в историю

07 июля 2009
1995