Отзывы на книгу «Адвокат дьявола», страница 4

Сначала популярные
Rifusya

Шикарная книга, советую к прочтению. Неожиданный конец и сама история заставляет окунуться в книгу и читать ее залпом,погружаясь в переживания за героев

Игорь Синицкий

очень интересная книга. хочется читать,читать и читать. книга от фильма отличается всем,кроме имен- это делает ее даже более интересной) фильм посмотрел раньше чтения книги,наверное по этому в голове звучал голос «того Милтона» из фильма

Борис Горшенёв

Нечайно подвернулась эта книга по промокоду, сразу вспомнил фильм с Киану Ривзом, решил отложить и прочитать позже. Читать было действительно интересно, понравилось намного больше фильма.

Мария Бабак

Была удивлена, что книга совершенно отличается от фильма. Было интересно читать, понравилось описание процессуальных моментов. Признаться, фильм мне нравится больше, наверное, потому что там все заканчивается хорошо. Описание в книге отличное, картинка в голове отлично вырисовывается, затягивает. Рекомендую к прочтению.

vk_9157567

Тот редкий случай, когда фильм намного лучше. Киану Ривз и Аль-Пачино гении и гораздо лучше раскрыли эту тему. Но в книге более философская и заставляющая задуматься, концовка…

Поделиться отзывом

Хороша книга, интересная. Легко читается. Заставляет задуматься над нашим поступками и о том, что мы говорим. И научиться понимать кто друг, а кто тобой пользуется

Поделиться отзывом

интригующий сюжет, интересные и глубокие персонажи и их развитие по мере истории, ощущение, что ты находишься рядом с главным персонажем в зале суда, будто бы наблюдаешь его историю со стороны, но, одновременно, его глазами.

Поделиться отзывом

У счастья есть цена… хорошая книжка, читается на одном дыхании. Есть над чем подумать, какие выводы сделать. Очень нравился фильм, есть различия, но в целом снят по книге.

Поделиться отзывом

Мне практически все понравилось. Читать однозначно рекомендую.

За ГГ переживаешь:

он хорошо продуман, его размышления о карьере, любви, уровне жизни – весьма логичны. Но его острый ум и взгляды на жизнь все же приводят к дъяволу.

Не очень крутым показалась часть книги далее середины. Мне не хватило нагнетания атмосферы дъявольщины, мистики. Возможно это и не было нужным, так как дъявол здесь просто олицетворение, метафора. Но тогда и элементы мистики наоборот лишни. В общем, золотой середины в плане раскрытия дъявола и его приспешников, я не нашел для себя в этом произведении.

Aloksayar

Прекрасная книга, вечная борьба добра и зла. И выбор есть всегда.

Прочитала на одном дыхании, увидела многих знакомых прототипами Книги ;).

Нет в продаже
29 марта 2016