Отзывы на книгу «Адвокат дьявола», страница 6

Сначала популярные

читать было интересно. хоть и видел давно фильм. не понравилось название произведения и концовка. название

а открытая концовка… говорит о безысходности, мол у него нет выбора (но это не так).

Анна Грачёва

Невероятное произведение. Читается на одном дыхании, хочется читать и читать не переставая. После прочтения невозможно перестать думать о книге .

Илья Смирнов

Восхитительно! Одна из любимых книг. В ней есть всё. Отличный сюжет, великолепная концовка, замечательное описание. Очень советую.

Orlay

Книга очень короткая, я даже не ожидала. Читается быстро и, в принципе, захватывает. Заканчивается, правда, как-то пессимистично, но этого автор, наверно, и пытался достичь. Надо будет для сравнения фильм посмотреть.

Zolyshka1989

Всем, кто решил прочесть эту книгу, совету НЕ смотреть фильм. Или посмотреть его, а потом начать читать книгу. На мой взгляд фильм получился некой пародией на книгу. Совершенно не с той стороны преподан сюжет что в книге. Автору спасибо за интересное и захватывающее чтиво!

Fedor Sherstobitov

прочитал за короткое время, по восприятию произведение считаю лёгким, сюжет продуманный, персонажы похожи на реальных людей, которых можно встретить в своей жизни; некоторые моменты заставляют задуматься о вечном

Катюша Ласточкина

Очень хорошая книга, которая позволяет вам задуматься о жизни, понять то, что не стоит гнаться за всеми богатствами, прислушиваться к себе и быть честным с собой, вообще дает много рассуждений в голову, а это здорово, когда книга заставляет задуматься о жизни, конец дурацкий.

krylova

Хорошая книга, читается на одном дыхании. Искателям глубокого смысла не сюда – по мне, так данная книга, просто отвлечься и убить время

Поделиться отзывом

потрясающая книга! кстати, немного напоминает книгу «Ребёнок Розмари». вообще, достаточно оригинальная история на давно истерзанную тему, однако актуальную для всех нас.

s_suprun

Редко в последнее время удавалось найти книгу, после прочтения которой остается желание на эту тему рассуждать дальше, не важно понравилось или нет, согласен или готов поспорить… книга , оставляющая след. Всем советую!

Нет в продаже
29 марта 2016