Отзывы на книгу «Адвокат дьявола», страница 5

Сначала популярные
Pihta Hvojnaja

Книга значительно отличается от фильма сюжетно и с точки зрения атмосферы. На мой взгляд, концовка у фильма – сильнее. Однако книга увлекает, у нее есть свои достоинства перед фильмом (мы больше узнаем о внутренних мотивах героев, то как они переживают происходящее с ними). Хорошее кино нередко становится отдельным замечательным произведением, не упраздняющем книгу. Для любителей адвокатских историй 10 из 10!

Поделиться отзывом

Шикарная книги,давно не читал такой достойный литературы.Я всё ещё пребываю в дроже оттой книги,та самая книга,которую если начать читать,то уже невозможно остановиться.

by_Braith

Прежде всего, книга не растянута, всё ровно столько, сколько нужно! Читается легко и быстро, хороший сюжет, интересные детали, в общем, автор статус книги оправдал.

Самое же примечательное то, что с фильмом книга практически не имеет ничего общего, т.е. фильм, это скорее такая вариация на тему, нежели экранизация. В итоге, оба произведения достойны внимания.

Поделиться отзывом

Новая книга, и я вновь прочитала ее взахлёб. Интересный, поучительный, продуманный и закрученный сюжет не даёт расслабиться ни на секунду.

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Кевин Тейлор – прекрасный адвокат, не проигравший ни одного дела. Ему предлагают хорошую работу в очень успешной юридической фирме после того, как он выигрывает дело, в котором его клиентка была виновна. Сначала все было похоже на сказку: шикарная квартира в центре города, частный лимузин, просторный личный кабинет, огромнейшая библиотека и уголовные дела, о которых мечтает каждый адвокат. Но все мы знаем, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И со временем с Кевином и его женой начинают происходить странные, а то и страшные, вещи… ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Книга довольно-таки легко читается, повествование захватывает. Несмотря на то, что здесь присутствует мистический элемент, лично я до конца не верила, что во всем замешаны потусторонние силы. История очень впечатлила и заставила задуматься. Рекомендовать не буду, потому что думаю, что книга понравится отнюдь не всем.

Поделиться отзывом

Сюжет есть, но не особо впечатлена. Фильм до прочтения не смотрела специально. Но прочитать до конца все же захотелось. Читается легко.

Rinat10.91

Интересная книга! Советую посмотреть после прочтение книги фильм ! Не много расходится картина, но все же интересно!

dboyarski

Не понравилось категорически. Затянуто описание «шикарного» быта, только что приобретенного за продажу совести. Автору не веришь ни в описании характеров, ни в описании действий главного героя. Жаль потерянного времени.

Анют Матикова

прочла на одном дыхании. красивая жизнь, подозрения и любимая жена – голова может пойти кругом у любого. концовка очень неожиданная, хочется многое написать, но не хочется спойлерить

Поделиться отзывом

Совершенно отличается от кино. Великолепная книга, держит в напряжении от начала и до конца, сюжет открывается все новыми и новыми поворотами в каждой главе.

Динар Галин

Сюжет не такой, как в фильме, и этим книга интереснее. Полное погружение в образы, цвета и голоса обеспечено! Лично я прочитал за выходные

Нет в продаже
29 марта 2016