Отзывы на книгу «Счастье в трудные времена», страница 9

Супер, всем рекомендую эту книгу. Не знаете с чего начать добиваться успеха или как вылезти из проблем – в этой киюниге найдете ответы на многое.

Правильная книга, можно оценивать как практическое пособие для начинающих, читается легко. понравилась! основана на рассказах людей, их историй, поэтому может подойти не каждому.

самая лучшая книга которая в эти трудные времена поддерживает меня, читаю и сразу хочется улыбаться. пожалуй я много всего узнала именно благодаря этой книге....

Лёгкая и воздушная) доступные ассоциации! Удобно читать в дороге, так как книга состоит из маленьких отрывков, связанных глубокой мудростью!

Книга мне понравилась. Позитивная, лёгкая. Поможет ли она пережить трудные времена? Однозначно сказать сложно. Может, проблемы она и не решит, но настроение станет лучше, а это тоже важно. Но ждать от книги невероятного не стоит. Это такая лайт психология. Но прочитать её можно, особенно если денег не жаль.

Все, что написано в книге я знала ранее, но почему то до сих пор не достигла того ощущения счастья, к которому стремлюсь. Книга помогает снова взглянуть внутрь себя, понять, чего ты хочешь от жизни. Автор дает рекомендации как чувствовать себя лучше в трудные времена. Читается на одном дыхании.

Благодаря этой книге полностью проанализировал свою жизнь. Научился ценить то что имею и чувствовать себя счастливым человеком. Рекомендую всем!

Спасибо автору за эту книгу. Всем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону, рекомендую к прочтению. Главное не просто прочитать книгу, а действительно вникнуть в каждое слово и провести работу над собой.

Замечательная книга. Очень жизнеутверждающая, написана простым языком. Примечательны реальные истории, описанные в книге и позволяющие посмотреть на жизненные ситуации под абсолютно другим углом. Если вы столкнулись с трудностями и не находите выхода – эта книга для вас. Особенно советую прочесть людям уже отчаявшимся и находящимся в депрессивных состояниях!!!

Хорошая книга. Много интересных историй из жизни людей, которые справились с жизненными трудностями и чувствуют себя счастливыми. Главное чувствовать себя счастливым и тогда все будет

30 мая 2011
2011