Отзывы на книгу «Счастье в трудные времена», страница 12

Очень хорошая книга, ставит мозги на место. Напоминает то, что мы и так знаем, но подзабыли. Ещё помогает проанализировать последние события в своей жизни и сделать выводы. Истории очень вдохновляющие. Советы простые и действенные, без пустых чудес. Автор приятный человек, скромный, пишет о своих ошибках тоже. В общем рекомендую. Думаю, буду эту книгу периодически перечитывать для калибровки себя :)

Замечательная книга!

Спасибо автору! Уже в процессе чтения почувствовала прилив сил и энергии, и на многие вещи стала смотреть по-другому. Действительно помогает в трудные времена. Буду время от времени возвращаться к этой книге, чтобы все, что в ней написано прочно поселилось у меня в голове.))

Одна из тех книг, которые, дочитав до конца, хочется закрыть, открыть и начать читать заново, потому что в те дни, когда ты погружаешься в истории из жизни, описанные автором, раскладываешь в голове мотивирующие отрывки из книги, в жизни происходят чудеса. Спасибо

Очень интересная и полезная книга , советую всем к прочтению кто ищет счастье , кто ищет что то , у кого есть вопросы к себе и не только .

Поможет вам если вы заблудились , а также направит вас в направлении счастья

Достойная книга.

В этой книге нет лжи, нет нравоучений и установок. Есть только советы. Добрые и правильные советы. Рекомендую к прочтению.

После прочтения, позитивнее смотришь на жизнь!

Простые и известные ранее вещи, преподносятся не много в другой форме. Начинаешь по другому смотреть на вещи, лучше относиться к жизни. Приводится много примеров, как люди переживали сложные ситуации.

В книге описывается как правильно относится к деньгам, переживать неудачи.

Книга заряжает позитивом.

Позитивная и легкая книга, мне понравилась. Это не последняя инстанция, но достаточно прочитать ее и взгляд на вещи меняется кардинально. Мне книга понравилась. Спасибо автору за позитивный настрой.

Так себе. Есть пара интересных историй, не более того. В остальном – избитые примеры и мысли с неинтересным изложением.

30 мая 2011
2011