Отзывы на книгу «Счастье в трудные времена», страница 11

Книга наполнена примерами живых людей, даже если захотеть, не выдумать такого события, так вот, начинаешь понимать, что собственные проблемы это ничто, по сравнению с тем, что пережили др.люди. Понимаешь, что сила и воля к жизни исключительно в нашем ощущении и восприятии её. Кто-то готов терпеть алкоголика до последнего из-за любви, а кто-то готов выжить, даже перерезаный вдоль и поперек, избитый и на грани смерти ради того, чтобы наказать этих злодеев, совершивших такое. Легкий и простой текст воспринимается быстро, задумываешься сразу в процессе и осознаешь, что все, что терпим, делаем и ощущаем это некая наша внутренняя потребность из-за жизненных убеждений, чьих-то внушений…мы выросли а чьё-то видение жизни так и осталась для нас законом, которому мы следуем из прошлого. На ярких примерах др.людей можно сразу и свои рассмотреть, и еще можно заметить, что как только люди решали для себя сами, сразу менялась и их жизнь.Как порой самые жуткие ситуации могут привести к рождению новой жизни – счастливой и насыщенной!

Прекрасная книга! Я была удивлена, что почерпнула для себя новое, в столь популярной теме. Написана легко и при этом полна смысла.

Рекомендую . Стоит прочитать. Интересная книга читается на одном дыхании. Легко читается. Прочитала за один вечер . Буду рекомендовать друзьям .

Эту книгу хочется перечитывать и перечитывать.Помогает выбраться из депрессии.Спасибо автору,хочу прочитать еще его книги.Есть над чем задуматься…

Это книга для тех кто запутался и ищет ответы на свои вопросы. Всё здесь, абсолютно все ответы которые вам нужны на разные темы, разные ситуации. Если думаешь читать или нет, то Читай! Лично меня интересуют книги про подсознание, разум, медитации и мышление. Она дала мне много ясности в уме, много хороших привычек и моя жизнь намного улучшилась я стала себя любить, жить намного стало легче!

Читала каждый день по чуть-ли, поэтому каааждый день у меня было хорошее настроение. это особенно заметно, когда у тебя годовая депрессия. Очень советую! Читается легко и достаточно мотивирует!!!

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Много интересных мыслей, над которыми задумываешься. Есть немного нудности, но совсем чуть чуть.

Книга очень легко читается, как мне кажется затронула очень важные темы и поможет взглянуть с новой стороны на свои проблемы) мне кажется, она особенно подойдёт тем, кто любит поныть и пожаловаться на жизнь))

Очень позитивная книга, которая напоминает нам о тех важных вещах, которые мы все итак знаем, но забываем. Читается легко и настраивает на позитив.

Неплохая книга

Не «прорыв в психологии», конечно, но есть действительно мудрые советы.

Особенно мне понравилось про счастье на коротких отрезках, – «все ли у тебя есть, чтобы прожить счастливо следующие 5 минут?».

Книга поддержала меня в действительно трудный период, за что автору огромное спасибо!

30 мая 2011
2011