Отзывы на книгу «Счастье в трудные времена», страница 10

Читается на одном дыхании! Книга успокаивает, умиротворяет, настраивает на новый лад. На некоторые вещи смотришь по другому. Очень много сделал отметок, которые мне пригодяться.

Отличная книга, короткие вдохновляющие истории, классные цитаты, которые можно сделать аффермациями, написать на стене из них плакат и постоянно перечитывать!

Очень понравилась книга. Советую всем. Если у вас тяжёлая жизненная ситуация или просто жизнь кажется серой и неинтересной – начните читать и обязательно найдете совет и помощь на страницах этой книги.

Книга стоит прочтения. Много различных жизненных историй и полезных рекомендаций, которые помогут изменить в себе какие-то привычки в лучшую сторону и придать уверенности.

Замечательная книга! Хочу взять за правило перечитывать её время от времени! Хорошо приводит в чувства! Из своей жизни хочу заметить, что та идея, те правила которые тут описаны для того, чтобы быть счастливым, действуют! Читайте, вдохновляйтесь и будьте счастливы

Супер книга! Получила огромный заряд энергии! Все написано доступным языком. Автор рассказывает о том, что и так понятно и написано во многих книгах по саморазвитии. НО вот как он это написал! С удовольствием сделала для себя заметки. Спасибо автору!

Прекрасная книга! К тому же еще и увлекательная. Прсле прочтения чувствуется легкость и определенный порядок в мыслях. По иному смотришь на многие жизненные ситуации. Здесь можно найти ответы на интересующие жизненные вопросы.

Очень хорошая книга! Рекомендую для чтения,тем более тем,кто потерялся в жизни и не знает, как дальше жить…Книга полна отличными примерами из жизни людей, которые справлялись с разными жизненными трудностями…

Хорошая, позитивная книга. Хочется возвращаться к ней и перечитывать многие моменты, чтобы запомнить и использовать в жизни. Многие советы простые и понятные. Как говорится, бери и действуй.

Крутая книжка, очень заряжает позитивом, советую к прочтению, даже не заметил как прочит, «на одном дыхание» как говорится. Очень хорошо подобраны ситуации из жизни и «насмешки судьбы» в то время когда жизнь тебя ломает, но ты не перестаешь стремиться и жить своим слайдом… вообщем 5 ставлю.

30 мая 2011
2011