Отзывы на книгу «Стань моим завтра», страница 6

Nastya-Daschkevich1993

Единственная книга Эммы Скотт над которой я плакала не потому что мне было грустно, а от радости. Как всегда я поверила автору в любовь между героями. В своих книгам автор поднимает серьезные темы, и эта не стала исключением: ПРОЩЕНИЕ. Все мы в душе о чем-то сожалеем, и хотим это изменить, попросить у кого-то прощения за свои поступки, и услышать слова: Я ТЕБЯ ПРОЩАЮ! Услышать эти слова от других, кого когда-либо обидел. Но в первую очередь простить себя (и это сложнее всего). Вот чего многие хотят получить в жизни, и главным героям это удалось.

Madmuazel_Rene

Эта история о многих вещах, она про две раненые души, про самореализацию и путь к успеху - но все это лишь второстепенные мысли, на первом же плане автор застрагивает тему прощения, в первую очередь себя, ведь если мы этого не сделаем, этого не сделает никто. Как найти в себе силы, чтобы тебя съели собственные демоны? На этот вопрос нам отвечает Эмма Скотт со своим романом "Стань моим завтра".

Эта милая рождественская история затрагивающая тяжелые темы. Читается очень легко и за чашкой чая эта книга поможет вам скоротать вечер.

Viktoriaash08

Невероятная любовная история. Больше, чем роман. Именно так я описала бы фантастическую историю Эммы Скотт. Книга рассказывает о жизни двух людей. Людей столкнувшихся с ошибками прошлого. «Наша боль была выткана из одной материи, хоть узоры и отличались». Зельда и Бекетт несут на своих плечах груз вины. Читая этот роман я проживала все «взлеты и падения» героев.

Трогательная история о том, как важно прощать. Именно через прощения персонажи Эммы приходят ко внутреннему спокойствию. Автор хорошо прописала все чувства героев и их переживания.

Эмма Скотт создала неидеальных персонажей и дала им шанс на счастье. Работая над собой Зельда и Бекетт вместе проходили через трудности. Отчаяние сводит их вместе, в ходе чего зарождается дружба перерастающая в настоящую любовь. Финал книги немного наивный, такой «классический хэппи энд», но от этого не менее прекрасный!

Глубокая история о двух людях нашедших друг в друге спасение, нашедших друг в друге свободу.

«Мы влюбляемся точно так же, как засыпаем: сначала медленно, но потом все происходит мгновенно.»

Ryazanceva

Это мое первое знакомство с автором.

У Зельды, 10 лет назад на глазах похитили младшую сестру, и Зельда не может простить себе это.

Бекетт совершил адскую глупость в прошлом, повлёкший смерть невинного человека.

«Наша боль была выткана из одной материи, хоть узоры  и отличались»

Автор создала не идеальных героев, но дала возможность работать над собой. Герои долгое время жили с мыслю о своей вине. Она просто сжигала их изнутри, не давая шанса вздохнуть свободно.

Книга пропитана трогательными моментами, там есть сомнения и боль, Надежда и Вера.

Я с большим удовольствием продолжу знакомства с книгами Эммы.

krisqq
    Эмма Скотт. Это тот самый автор, чьи истории пронизывают до глубины души. И «Стань моим завтра» - лишь подтверждение тому.
    С первой строчки история затягивает. Девушка по имени Зельда приезжает в Нью-Йорк, чтобы отдать в издательство свой графический роман и встречает там сурового по виду, но очень нежного внутри, Беккета, с которым чувствует себя в безопасности.
    Эта та самая история любви, которую ты жаждешь увидеть с минуты на минуту, но тебе безумно нравится их неприкосновенность, скрытое и безудержное желание, которые они безуспешно пытаются перебороть.
    У Зельды и Беккета тяжёлое прошлое и его тяжелый груз они пытаются нести на своих плечах. Найдя друг друга, они проживают каждый день в надежде и наконец снимают с себя тяжелые оковы, поняв, что они попросту растворились под
весом тяжелого и одновременно легкого чувства «любви».
    Эта история любви подаёт надежды и рождает веру в настоящее и искренне чувство. Я рекомендую всем эту одновременно нежную и красивую книгу!

BigBookTheory
Как всегда роман Эммы Скотт попал в самое сердце. Герои влюбляют в себя с первой страницы и дальше ты уже просто не можешь остановиться. Что ещё мне нравится в книгах Эммы Скотт, так это то, что герои занимаются как правило всегда какой-нибудь творческой профессией: актёры театра, музыканты, рок-исполнители, а в данной книги- художники, и за этим всегда так интересно наблюдать! Роман попадёт в личный топ лучших книг этого года. Рекомендую к прочтению!
marymarisabel

Что ж, книга пролетела перед глазами за 2 вечера и это было шикарно. Честно говоря, мои ожидания от книги исходя из описания, и то что я ощущала по факту, отличались. Но, как и с любой книгой Эммы Скотт, оторваться трудно:)

История Зельды и Бекетта достаточно тяжелая, она потеряла сестру, он отсидел в тюрьме за преступление, оба считали что недостойны быть счастливыми. Эта история дает ответ на вопрос "Можно ли простить и быть счастливым?".

Мир не делится на черное и белое и эта история тому доказательство.

GarinaMariya

С каждым разом становиться все сложнее и сложнее писать отзывы на книги Эммы Скотт, так как они у неё все очень классные, эмоциональные и очень романтичные...

Вот и книга "Стань моим завтра" не стала исключением, в ней автор решила нам рассказать как бывает не легко отпустить прошлое, не смотря на время... как не легко перестать себя винить и раз за разом, кошмар за кошмаром переживать события того времени...

Это история Бекетта и Зельды, кстати, с Зельдой я уже не много знакома по книге Не дай мне упасть этого же автора, история двух молодых людей которые познакомились, подружились а позже и влюбились в друг друга, но самое главное, что они смогли помочь друг другу поменять свои взгляды на прошлое...

Мне книга очень понравилась, читала её с удовольствием и с ним же порекомендую её.

Aktedy
"Мне нравится твой голос. Он как маяк в темноте… благодаря ему я всегда могу отыскать дорогу назад."

Книга Эммы - это история о прощении и светлой любви. Герои ее романа не идеальны, каждый несёт свой тяжкий груз, однако каждый и них пытается помочь друг другу жить настоящим, а не прошлым.

Зельда - девушка, на глазах которой в детстве произошла трагедия. Вину за случившееся она переложила на себя и даже спустя много лет страдает от панических атак. Она приезжает в Нью-Йорк чтобы найти издатель для своего комикса, но терпит неудачу. В расстроенных чувствах она хочет вернуться домой.

Беккет - молодой парень, который в юности он по глупости совершил поступок, который привел к смерти человека и теперь не может простить себя, живя с нескончаемым чувством вины за содеянное. Судьба сводит этих двоих вместе, чтобы они помогли друг другу оправиться и оставить прошлое позади.

Книга читается довольно быстро, легкий слог автора этому способствует. Атмосфера при прочтении очень уютная и теплая, такие истории хорошо читать под Новый год с чашкой горячего чая. Мне понравилась любовная линия, нежная и трогательная, она берет за душу. Я видела развитие отношений, верила героям, верила в их чувства друг к другу, которые не возникли из ниоткуда. Жаль, что я встречаю такое в романах не так часто, как хотелось бы.

Я хочу поставить этой книге 5. Думаю что эта идеальная книга для знакомства с творчеством Эммы Скотт.

lunnaya_sonata
Тёплая история, которая оставляет приятный осадок.
хорошо прорисована картинка происходящего: люди, места и события.
Любовная линия может показаться банальной, но в этом заключается легкость данной книги.
Читается легко, слог автора приятный.

25 мая 2021
978-5-04-112142-6