Отзывы на книгу «Стань моим завтра», страница 13

Очень нудная история, достаточно банальная. Накалы страстей нет. Остросюжетным точно назвать нельзя. Вся история тянется как жевательная резинка Orbit. Так и хочется кричать «ну дай, дай хоть каплю активных действий!!!»

какой потрясающий роман!!! мне безумно понравилось, как же много трудностей свалилось на наших героев, безумно тяжелая судьба. но они обрели друг друга и это главное! Эмма, вы как всегда на высоте. спасибо вам большое, за ещё один шедевр! безусловно рекомендую всем)

Давно меня так не захватывала любовная история! Прекрасный слог, очень с душой и умом прописаны переживания героев. Немного перебор со сладковатостью в конце книги, но это может быть оправдано неиспорченностью характеров героев и чистотой души. С нетерпением хватаюсь за следующую книгу автора!

Банально и скучно. Слишком много слащавости, дух не завораживает. Рассчитано на аудиторию от 13 до 18 лет. Зря потраченное время.

Милая, тёплая и душевная книга. Две одинокие души встретились в большом городе. Это не подростковый роман, немного не в стиле Эммы. Но легко читается, конечно есть своя драма, но отношения героев адекватные, взрослые.

Книги Эммы Скотт это не просто история любви, это история двух потерянных душ, которые получают свой второй шанс на счастье только обретя друг друга. Благодарна автору за ее манеру письма и способность выразить боль и открыть душу героев.

Если вы ещё не знакомы с произведениями автора, начните с самых первых книг и вы не сможете оторваться

Отличная книга как и все у этого автора! Читалось взахлёб. Было интересно почитать про Зельду и узнать её судьбу. Спасибо

прекрасный писатель.

так долго ждала эту книгу, и вот, дождалась

уверенна, что она безумно интересная, как и все предыдущие

лёгкая история на ночь.

минимум пошлостей, максимом эмоций, переживаний и романтики. очень хотелось почитать что-то похожее, где не было бы постоянных постельный сцен и разврата

25 мая 2021
978-5-04-112142-6