Отзывы на книгу «Стань моим завтра», страница 10

KogelKisa

Мне очень понравилась история, автор, книга, герои) первое знакомство с этим автором и такая увлеченность книгой! Супер!

solovushkasd

Пишу відгук на цю книгу аж через рік після прочитання. Але теплі емоції після її прочитання в мене залишились. Рекомендую читати її взимку, так буде найатмосферніше. Сподобається всім дівчатам підліткам. Дуже гарна історія кохання, написана просто, читається легко і швидко. Викликала одні позитивні відчуття. Вперше в новому місті, перша робота, перші знайомства, втілення мрій у реальність, підтримка один одного - ось про що "Будь моїм завтра" від Емми Скотт.

JuliJim

Одна из цитат романа Эммы привела меня к мысли о том, что любая мимолетная встреча в нашей жизни отражается на нашем завтра.
Могла ли подумать Зельда о том, что случайно встреченный в переулке парень так повлияет на ее судьбу?
Она даже не была уверена, что встретит его когда-либо еще. Но у судьбы, порой, совсем иные планы,  или это всё просто хорошо продуманный план девушки?

IamAnn

Когда я бралась за эту книгу, я даже не предполагала, что она настолько глубоко западет мне в душу. С Эммой я была знакома и ранее и осталась в полном разочарование, закрыв для себя этого автора на долгое время. Однако я решила дать ей ещё один шанс, после прочтение аннотации. Даже удивительно, что один автор может вызывать настолько противоположные впечатления своими книгами.

В чем была моя главная претензия к романам этого автора, так это в бесконечном нытье главных героев. Автор на каждой странице умолял их пожалеть, что ещё больше отталкивало меня от её книг. Многочисленные страдания являлось фишкой её книг. Однако эта история становится исключением из правил. Ожидая увидеть жалких героев, я наткнулась на стойкую девушку и сильного парння, которые не хотят жить вечно в проблемах прошлого, а пытаются выбраться из них. На их головы свалилось не мало бед и проблем, которые постоянно напоминают о себе. Но они не зацикливаются на них, а стараются преодолеть их.

В какой-то мере, герои стали лекарством друг для друга. Мне понравилось наблюдать, как их отношения медленно развиваются и перерастают из дружбы вв любовь. Книга пропитана хоть и печальной, но тёплой атмосферой душевных разговоров с близким человеком. Они пытаются решить свои проблемы сами, но справляются с ними только вместе. Нельзя сказать, у кого из героев судьба была более тяжелая, т.к оба уже в свои юные годы почувствовали настоящю потерю и тяжесть вины. Мне было искренне жаль обоих, поэтому я была рада, что герои были друг у друга, что бы помочь. Ведь иногда исход собственных проблем можно понять, лишь поговорив в другим.

За всю небольшую историю персонажи сильно выросли. Они научились преодолевать свои страхи, смотреть в будущее и забывать пошлое. Но они работали не только над собой, но и над их отношениями, создавая здоровую и любящую пару. Я давно не читала столь реалистичного и милого романа, который действительно наполняет сердце теплоту и заботой.

Как итог, могу сказать, что эта одна из лучших любовных историй. В ней совмещается все самое романтичное и милое вместе с тяжелым и печальным. Я искренне рекомендую эту книгу к прочтению, потому что редко когда можно найти столь здоровые отношения в романах

VegaCan

Эмма Скотт, а можно скупить все твои книги?) Вторая книга от данного автора, которая попадает в личный топ! Не знаю, как она это делает... Я ужасно соскучилась по таким отношениям между главными героями: комфортными и доверительными. После огромного количества историй, где романтизировались абьюз, моральное и физическое насилие, книга Эммы прям глоток чистой воды. Теперь хочется читать и читать подобные романы.

yuliyacavy

Наконец, и я познакомилась с этим популярным автором романтических историй. Я выбирала книги с наилучшим рейтингом, среди которых оказалась и эта. Я бы не сказала, что эта история прям таки Вау, но она более чем неплохая. Возможно сказались завышенные ожидания и перехваленные оценки. Либо после ромфанта сложно читать книги, где нет магии, фейри и т.д. и т.п.

Книга рассказывает о художнице Зельде, которая приехала в Нью-Йорк, чтобы показать миру свой графический роман. А ещё десять лет назад ее младшую сестру похитили на ее глазах, и этот роман - возможность рассказать миру ее историю и отпустить, наконец, этот груз.

Бэккет - парень, которого она встречает в Нью-Йорке и их истории переплетаются. У этого парня тоже не все в порядке, он находится на условно-досрочном освобождении, подробности расписывать нет смысла.

В книге нет шокирующих поворотов событий, но, тем не менее, она не скучная и не хочется бросить читать эту историю. Ее можно читать, когда хочется чего-то легкого (несмотря на грустные истории героев), когда хочется просто следить за знакомством двух людей и развитием событий их уже переплетенных жизней.

Слог автора вполне приятный (точнее его перевод), нет никаких дурацких словечек, от которых хочется закатывать глаза. (К сожалению, это встречается довольно часто). Поэтому в целом книгу можно охарактеризовать как приятную, милую, даже добрую.

books_nothing_else
Эта история о двух людях, которые потерялись в своём прошлом, которые не знали как начать жить, что делать с этой своей жизнью после точки невозврата. Эта история  показывает нам как, люди могут помочь друг другу, как важно оставаться неравнодушными к окружающим. И я уверена, что это история найдёт отголосок в каждом сердце, ведь согласитесь, у каждого из нас есть та точка, которая как будто поставлена на репит и постоянна с нами, в наших снах, в нашем сердце.
эта история полна настоящей нежности и любви, которая смочиться в каждой строчке и в каждом слове.
Но и любителям жарких сцен здесь найдётся пару страниц, которые захочется перечитать.
Однозначно потрясающая история, о которой хочется думать, и к которой хочется вернуться
AleksandraPozharskaya
О любви настоящей, которая может случиться в твоей жизни, а не только на страницах книги.
Я начала знакомство с Эммой Скотт с дилогии «Дотянуться до звёзд», которая мне очень понравилась. И вот неделю спустя я взяла в руки данную книгу. Скажу сразу - мне не очень нравятся эти возвышенные аннотации на обороте романтической прозы, и в этой книге в том числе…
Но само содержание оказалось наоборот таким, будто ты на коротком и важном жизненном этапе для героев, становишься наблюдателем чего-то сокровенного и интимного. Эта книга про то как тяжело живется с чувством вины не столько перед кем-то, сколько перед самим собой. И как это чувство способно мешать нам идти в новый день и к новым чувствам. Бэккет помогает Зельде посмотреть в лицо своему прошлому, своим страхам и сожалению. А она становится его плечом, на которое он наконец смог опереться.
Кого смущает упор на написание графического романа… это помогает раскрыть связь между героями, но не имеет ведущую роль.
Aleksandra__000
Зельда - бежит от воспоминаний, кошмаров и монстров прошлого. Чувства вины не даёт ей спокойно жить.
Она создатель комикса, в котором хочет выплеснуть свою обиду и злобу. У Зельды больше нет сёстры и в ее смерти она винит себя.
Бекетт - хранит в себе много тайн прошлого. Оступившись однажды и совершив ужасное дело, он обрекает себя на страдания и вечное испытывание чувства вины. Считая, что он не имеет право быть счастливым.
Они оба бегут от прошлого …
Оба страдают от груза вины.
Она в отчаянье, он ее спасательный круг.
Два надломленных человека с безграничным чувством вины, оказываются в одной лодке. Теперь им предстоит сделать самый непростой выбор. Объединиться, чтобы выжить, обрести счастье и прощение. Или отказаться от шанса и вместе пойти ко дну.
reading_chanel

Бах!

️Сюжет: Зельда Росси, ей 24 года. Она - взрослая девушка, а также графический художник. Спустя 10 лет некой трагедии, произошедшей с её семьёй, она не может и не пытается забыть случившееся. Поэтому она проецирует свою травму на свой графический роман. Город Нью-Йорк. Она решает заработать на своём деле, но издательства комиксов ей отказывают. В тот же день, её обокрали. Она решает вернуться в свой прошлый город - Лас-Вегас. Но, 29 ноября она идёт в итальянский ресторанчик и там встречает его... Парня, который изменит её жизнь... Как он повлияет на её решение? Что дальше будет с ними? Узнайте, прочитав. Обе души - сломлены, но тем не менее, они ищут свой путь...

Бум!

Очень трагичное начало. Нам рассказывают грустную судьбу девушки. Её 'порез души'. Мне книга понравилась с первых страниц.

Герои все - очень колоритные, яркие персонажи. Больше всего мне понравились главные герои. Даже второстепенные - очень прекрасные персонажи, очень добрые.

Книга - идеальна. Моё первое знакомство с творчеством автора, вполне удачное! Идеально всё - герои, их особенности, сам слог книги, цитаты в книге и мудрые мысли автора.

Трагедии судьбы, их тяготы конечно же, преодоление преград, двигаясь вперёд не смотря ни на что! Вот то, как я бы описала книгу.

Я полностью насладилась этой книгой. И вам, настоятельно, рекомендую! Подойдёт тем, кто любит душераздирающие и милые истории о любви!

25 мая 2021
978-5-04-112142-6