Отзывы на книгу «Стань моим завтра», страница 11

bonika

Каждая страница этой книги восхитительна. С первых глав ты переносишься в книгу и невольно становишься невидимкой, который всегда рядом с персонажами.

Какие важные мысли взяла для себя? 1. Никогда не опускай руки. Да, банально, но так важно. Даже если у вас что-то не получилось и вы совсем отчаялись - нужно продолжать, попытаться исправить, сделать лучше, если это приносит вам удовольствие и приятные эмоции. 2. Каждый имеет право на второй шанс и личное счастье. "Прошлое застряло в моих костях, и я всегда буду носить его с собой. От него невозможно избавиться. Нужно просто научиться с ним жить". Не смотрите в прошлое, не живите им. Научитесь свободно дышать и вкушать каждый день как первый с все большим наслаждением. Оценивайте человека по его суждениям и поступкам. 3. Прощение - путь к внутреннему спокойствию. Все негативные чувства не дают нам дышать. Мы задыхаемся. А разве от этого наша жизнь становиться лучше и мы ощущаем себя счастливыми?

Главные герои :

Зельда - милая, независимая, но с непростым прошлым, которое преследует ее, ведь от чувства вины не так легко избавиться. Ее цель - воплотить на бумаге историю ее семьи. Тема комикса действительно очень важна и в ней определенно есть душа)

Бекетт - самый идеальный парень, которого я, на данный момент, встречала в книгах. На нем весит ярлык за его прошлое, но он совершенно не определяет его как личность. Бекетт добрый, веселый, заботливый и внимателен ко всем. "Ему не хватает денег на квартиру , и он при этом раздаёт людям мелочь?". Его так же, как и Зельду уничтожает изнутри чувство вины за содеянное. Он – покончил с будущим, его преследует прошлое.

Они встретились именно тогда, когда были нужны друг другу, чтобы исцелиться. Две разбитые души помогли друг другу познать счастье и обрести то, в чем оба так сильно нуждались - покой.

Очень понравилась то, что их чувства зарождались постепенно, но так прекрасно. Наблюдать за этим было одно удовольствие.  Любовь проявлялась в поступках , а это именно то, чего не хватает почти всем романам.

Бах! На мой взгляд не самый лучший роман этого автора. Здесь очень много рутины и однотипных действий персонажей, которые никак не влияют на сюжет. Однако книга довольно эмоциональная. Есть приятные моменты, которые порадовали. Идеально, чтобы скоротать пару вечеров.

Потрясающая история! Захватила с первых же страниц, отличная идея с комиксом, который пишет Зельда. Такая приятная пара, любовь, от которой не тошнит, переживаешь каждую секунду за героев и влюбляешься в них все больше

Не первая, прочитанная мной, книга Эммы Скотт. Скажу честно, есть с чем сравнить.

Кажется, два разных героя, но между ними много общего: они оба потеряны. И как всегда в таких книгах они будут вместе.

Сюжет интересный. Мне всегда нравится, когда в книгах отношения между героями складываются постепенно. Здесь изначально понятно, что раз персонажи начинают жить вместе, особенно, противоположного пола, то между ними что-то будет.

Зимний Нью-Йорк, прекрасный город, но о нём так мало написано. Понимаю, любовный роман, но чтобы погрузиться в книгу, нужно больше описания окружения.

Мне нравится история с графическим романом, но мне не хватило деталей.

В книге присутствуют фрагменты романа Зельды. Автор постаралась.

Трогательная история, как всегда у Эммы. Приятная романтика, с хорошим финалом. То, что надо, что бы получить положительные эмоции и отвлечься от рутины. Рекомендую к прочтению, если хочется чего-то трепетного и светлого.

Про каждую следующую книгу Эммы Скотт я думаю «Ну, теперь эта моя любимая». В общем, «Стань моим завтра» теперь моя любимая книга авторства Эммы Скотт. История прекрасная, нежная, полная надежды и жизненных уроков. Как и всегда сложные и многослойные проблемы Эмма описывает с присущей ей тактичностью и деликатностью, что не перестаёт меня восхищать. В этой истории есть над чем задуматься и подчерпнуть для себя пару жизненных уроков. Сюжет многослойный, многогранный, не зацикленный лишь только на любовной линии, есть интересные второстепенные персонажи, юмор, философия. А ещё я восхищена тем, как Эмма Скотт «заморачивается» над реализацией своих книг: в этой она даже вставила реально нарисованные комиксы, которые рисовала главная героина истории! В этом реально есть душа. Я в восторге.

Замечательная книга, с удовольствием прочитала этот роман. Люблю этого автора и все её книги, книги о любви, верности, нежности и преданности.

Уважаю Эмму Скотт как писательницу любовных романов, которая не просто раскрывает отношения между героями, но и знакомит читателей с распространенными проблемами молодых людей. "Стань мои завтра" является одной из таких книг.

Наверное, будут читатели, которые увидят себя в главных героях. Например, я видела себя в Зельде, потому что ровно так же ненавидела мужчин и в своих фантазиях часто просто убивала тех, кто разрушал жизни многих девушек и мою жизнь включительно.

Бекетт помогает Зельде в облегчении ее боли, как и она ему с внутренним неприятием себя как хорошего человека.

Это одна из потрясающих сторон любви - излечение.

Мне очень понравилось смотреть как расцветает любовь у ггероев. Гг обычные, реальные люди со своими проблемами и переживаниями. Такие хорошие и милые, я так радовалась за них. Ггерой Бекетт оступился в жизни, но это не делает его плохим человеком, так приятно было видеть как он заботиться о ггероине Зельде и как она чувствует его собственные переживания. Вместе всё можно преодолеть.

Эта книга обхватила мою душу с первой минуты. Такая история, все же верю, что чудеса случается. Что любовь прекрасна. История, которая убеждает, доказывает что это в жизни, и нужно только Верить. Я влюблена в эту книгу. И хочу чтобы все это читали, представляли. Не знаю, Голливуд куда смотрит, достойная фильму книгу. Авторы этой книги, режиссёры должны снять фильм или сериал по сюжету этой книги!

25 мая 2021
978-5-04-112142-6