Отзывы на книгу «Во все тяжкие с боссом», страница 8

это же любовный роман даже эротический больше,а не триллер в котором пытают девушку в красной комнате, как вероятно некоторые ждали именно этого от книги. Для меня ценна ее искренность и смелость. При прочтении данной книги погружается в мир мужчины с его внутренними демонами.

Ещё одна книга от моего любимого автора. И эта связь, что должна оставаться нерушимой как можно дольше, оборвалась у него на глазах. Но конец прям порадовал. Потрясающая история, эмоциональные качели.

Книга очень понравилась. В конце даже ревела. Сюжет захватывает с самого начала. Действительно стоящая книга. Книгу прочитала на одном дыхании.

держит в напряжении до самого финала. Эротические сцены выше всех похвал, такое даже не каждый в своей голове нафантазирует. всего в меру, и юмора и секса. Читаю третью книгу этого автора и понимаю, что ночь снова будет бессонная в компании героев.

такой накал эмоций, читала не отрываясь, пока не закончила. отличный стиль, хорошие диалоги. Просто класс. Я пыталась предугадать, что происходит, какой будет развязка, но это удалось лишь ближе к концу.

Всегда считала это бесполезной невысокой литературой. Автору отдельное спасибо за приятно-проведённое время. Красивые постельные сцены. как всегда непредсказуемо, круто завинчено, не обыденно, тонкая психология, эротика.

Читайте и наслаждайтесь. Должна признаться, что несколько секунд думала 4 или 5 поставить. Книга с интересным сюжетом, который расскрывается лишь в конце. Так обожаю эту писательницу, в полном восторге от ее книг.

читалось на одном дыхании. кайф, читайте, не пожалеете. Читается легко и непринуждённо. Мне было интересно до последней странице.

очень понравилось. Прочитала за несколько дней. Или просто надо начать путешествовать. Очень приятная, нежная, романтическая с юмором.

Интересная история, такие перипетии. Не передать словами всю бурю эмоций после прочтения. За всё время что читала книгу, я спытовала разное количество имоцый. Потрясающая книга потрясающих авторов.

15 мая 2022