Отзывы на книгу «Во все тяжкие с боссом», страница 9

интересно. Давно искала подобный роман. все в купе выдает приятное послевкусие и положительные эмоции. Давно не заходила на сайт – и тут такой подарок.

Он это или не он. А он поступил некрасиво, если не сказать больше. Но очень много описания. История очень глубокая, сложная.

Буду с нетерпением ждать его историю любви. Обязательно советую к прочтению. Очень романтичная история и берет за душу. Без розовых соплей.

Если хотите размять в дороге мозг, то велком. Советую всем кто любит поплакать и понервничать от сюжета. Буду рекомендовать друзьям и обязательно на бумаге куплю. Сюжет продуман от начало до конца.

лучше вообще не читать отзывы. Приятно провела время за прочтением данной книги. Обязательно читайте, не пожалеете. Ооочень люблю книги с юмором – ведь как известно смех продливает жизнь.

Эта книга не переменно стала одной из любимых. Я прочла ее меньше, чем за два дня. Если хотите приятно провести вечер,начинайте читать. Не ожидал что книга понравится, но все вышло совсем наоборот.

Но это была первая глава. Огромное спасибо за ее создание. Прочитала все книги, очень классно, что в книгах встречаются герои из других произведений. Читала и все ждала какого то закручивания сюжетного или неожиданного поворота событий.

На сегодняшний день-он фаворит среди писателей. Эта та книга с которой я познакомилась с автором, очень понравилась, прям читала на одном дыхании. Прочитала, как всегда, на одном дыхании. Только закончила читать и я под впечатлением.

Я долго не хотела читать её из-за комментарий, всё таки много негативных , но в итоге я прочитала и НЕ ПОЖАЛЕЛА. спасибо, дорогие авторы. Головной боли хорошо что все закончилось красиво. Знаете, это чувство, когда текст идёт как по маслу: нет ничего лишнего – слова, надуманного сюжетного поворота.

Вроде изначально что-то пытаешься связать, но к середине понимаешь, что уже ничего не понимаешь)Интересная книга. Очень цепляет. Судьба ни как иначе. Читаю на одном дыхании.

15 мая 2022