Отзывы на книгу «Во все тяжкие с боссом», страница 10

Официально могу заявить,это одна из лучших книг,которую я читала. Хорошая книга, в начале много смешных моментов. Посидеть отвлечься вечерком – самое то. У вас получаются отличные книги.

Огромное спасибо автору. Не добавить, не убавить. Я долго откладывала эту книгу на потом, а зря. Советую, автор талант. Какими мы все бываем слепыми, неопытными,когда дело касается настоящих глубоких чувств.

Хочется и дальше узнать что у них сложилось но и этого достаточно что бы смаковать от прочитанных книг послевкусие. Герои противоречивые, нестандартные, со сложной судьбой. Буду дальше читать этого автора с удовольствием). Книга обалденная, читаю уже 2-ой раз, читается легко, понравилось что есть смешные моменты, действительно сменные.

всем очень рекомендую, не пожалеете. Вас затянет. Увлекает и затягивает. Цепляет с первых и страниц и уже не можешь остановиться, потому хочется узнать: а что же будет дальше.

У автора талант, такого напряженного, жизненного сюжете, я еще ни у кого не встречала. Советую к прочтению, не пожалеете точно. Не хочется прорываться, желание дальше следить за сюжетом. Я в восторге от книги.

Легко читается на одном дыхании, а также поднимает настроение. В любом случае, книга заслуживает внимания. Не любитель женских романов, но этот роман более прагматичный и откровенный, потому зашло. И каждый хочется узнать все больше и больше.

Эта очень чудесная и легкая книга. Теперь даже поехать туда хочу. Очень рекомендую. Читала на одном дыхании, каждую свободную минутку.

Ты превосходен. Как всегда, затягивает с первых страниц. Рекомендую к прочтению. Прекрасная книга. Каждая книга проникает вглубь и запоминается.

Как и все книги завораживающе интересные, не оторваться. Сюжет настолько непредсказуем, что хочешь поскорее дочитать книгу, чтобы узнать, что же произойдёт в следующий момент. устроив себе минивыходной. Как всегда очень глубоко простым и понятным языком.

Советую почитать эту книгу – о многом можно поспорить но книга настраивает на позитив. спасибо большое за трогательную историю любви. В целом, советую. Всегда ждёшь эмоциональную встряску и ты, её получаешь.

15 мая 2022