Отзывы на книгу «Во все тяжкие с боссом», страница 7

ЧИТАЕТСЯ ОЧЕНЬ быстро и на одном дыхании. Переносит читателя в мир главной героини и не позволяет из него отвлекаться до конца книги. Давно я не читала таких романтичных, нежных и в то же время сильных и страстных историй «золушки». Книга понравилась.

Это был первый совместный роман, который я прочла у своих любимых авторов. Я навсегда запомню эту историю и постараюсь приобрести книгу. Благодарю авторов за такую историю любви. Спасибо авторам за интересную историю.

Захватывает практически сразу. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Все тот же живой слог, яркие персонажи.

Спасибо автору и желаю вдохновения на новые произведения, буду с нетерпением ждать. Блииин, сколько всего хочется написать после прочтения этой книги, но лучше не буду оставлять спойлеры. Хороший роман, так захватил, что прочитался за считаные дни Прямо прониклась каждым героем. Очень приятно читать.

Волшебно, нет слов, автор проделал огромную работу. Она стоит потраченного времениПосле у вас останется приятный осадок и мысли о которых стоит задуматься. отличная книга. Сногшибательная книга.

Перебор с постельными сценами,на мой взгляд. Именно то, что было нужно для разрядки мозга. Что поделать. Я всем рекомендую эту истории, там страсть бьёт вулканом.

Советую к прочтению, думаю не пожелеете. И это было невероятно круто, следить за отношениями и борьбой героев, видеть их противостояние и тягу к друг другу. Сюжет хорошо продуман и проработан, а сколько смысла вложено в каждого героя. Но книга мне понравилась.

Очень душевный сцены. отличная книга,как на одном дыхании,за пол дня прочла. Сказать можно много всего, но лучше почитать. лёгкая местами смешная и очень непредсказуемая.

Нет никакой возможности выплыть, пока не закончится история. И да, возвращение героев и их переплетение между книгами-это восторг, отличный ход. Я вся на пределе вместе с героями. Это как открыть ящик Пандоры.

Неторопливый, часто очень грустный роман. Добрая , немного тягучее повествование. интересная история, где много боли, агонии, сложных характеров героев, травмы детства. Советую всем для чтения.

15 мая 2022