Отзывы на книгу «Поза 69 с дядей», страница 4

Супер ощущения после прочтения. И любовь и приключения и несколько сюжетных линий.

Очень правильная книга получилась, логичная нежная и затягивающая. Эмилия, спасибо!

Спасибо автору. Я понимаю что это книга, но такие сильные эмоции. Вот скажите, как у вас так получается. Не знаешь, почему это выглядит так аппетитно для вечно голодного по тебе самца.

Простой девушки с аквамариновыми глазами и волосами цветом платины. Просто взахлеб. Погружает в мир особой любви. Книга понравилась тем, что есть поучительные элементы, как работать над собой и справляться с собственными фобиями.

Эту книгу мне порекомендовала знакомая со словами она тебе точно понравится. Я имею ввиду, с момента, как научилась читать. и желание развиваться духовно.

Это прекрасная история любви, и в жизни так бывает. Посмотрим, что принесет продолжение. Мне понравилось, так же легко идёт,незамысловато и все понятно.

Давно не попадалось таких интересных книг, которые заставляют задуматься. Книгу будет полезно прочитать всем, как напутствие. Атмосфера. Это то что захватывает с и опьяняет с первых страниц.

Произведение рекомендую к прочтению – отличный роман, заслуживает самых высоких оценок. Автор пишет занимательно, живо. В произведение есть места, в которых описываются довольно-таки горячие вещи.

Я только начала читать, скажу что вполне хорошо, конечно мне не нравится то что главные герои ясны в самом начале, и ты читаешь этот роман только ради того что бы понять мотивы этих людей. Шокирующая книга. Надоели однотипные романы, давно хотела почитать что-то новое. Мне очень нравится, как пишет автор. Читается легко, в отпуск взять идеальный вариант.

Эта история навсегда в моем сердце. Уважаемый автор вы

ВЕЛИКОЛЕПНА! Безгранично благодарна Вам за эмоции. Люди которые пишут негатив, удосужтесь хотя бы дочитать до конца. Еще раз спасибо

Замечательная книга. Настоящие чувства, любовь, мечта. Читайте и получайте удовольствие. Живые герои и сказочная развязка.

07 декабря 2021