Отзывы на книгу «Поза 69 с дядей», страница 2

Множество очень возбуждающих моментов. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь. Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Спасибо автору, надеюсь, будут ещё такие замечательные книги.

Читается очень легко, прям на одном дыхании. Вроде бы избитая история, но с перчинкой. Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!! Автору низкий поклон за такой шедевр.

Как всегда, с удовольствием прочитала книгу автора, читаешь и зачитываешься, вроде только начал читать, а уже конец книги, хочется читать бесконечно. Очень захватывающая история, которая держит читателя в постоянном напряжении. И когда кажется, что вот оно окончание, а нет, развитие идет дальше… Читается легко, мне очень интересно наблюдать за развитием героев.

Все рассказы замечательные, переживаешь за героев, вспоминаешь свое. Очень жизненно, хотя порою грустно. Рекомендую к прочтению. Захватывает. Отличная книга и отличные от всего, истории.

Очень эротичная и интересная сказка. А с каким мастерством описаны типажи, с которыми жалко расставаться и веришь, что все будет у них хорошо. Это свойство человека, верить и надеяться, а значит и жить. Переживаю все время за главного героя. Советую всем.

Круто и не скажешь, что это автор относительно новичок. Сюжет захватывает, читал взахлеб. Автору низкий поклон. Ждем продолжение, замечательная книга! Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают. Мне понравились герои и их история любви.

Очень эротичная и интересная сказка. Роман, как всегда, написан остроумно и занимательно. Легкая книга, быстро читается и оставляет легкий, романтичный налет)

Написано понятным языком. Спасибо за увлекательные истории и за эмоции. Читается легко и быстро, жди продолжения, надеюсь скоро. Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции!

Отличная книга, легкая, в то же время увлекательная, интригующая. Переживаю все время за главного героя. Советую всем. Читаю сюжет и представляю картинку.

Сюжет непредсказуемый, читается на одном дыхании. Очень понравилось! Спасибо автору за интересную книгу! Читала другую книгу автора, очень понравилось. В меру романтики и секса.

07 декабря 2021