Отзывы на книгу «Поза 69 с дядей», страница 3

Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги.

Книга очень захватывает, с первых строк. Настоятельно рекомендую прочтение тем кому не безразличен секс. Интересно. Как минимум не скучно. Неожиданные повороты. Очаровательно так. Немного пошлятинки, но не коробит, несмотря на откровенности.

Шикарная книга! Держит на пульсе. Спасибо автору! Наконец то стоящая эротика нашего писателя! Сюжет продуман до мелочей, читается книга легко.

Такого напряженного сюжета, с рвущими душу эмоциями, с невероятными поворотами давненько мне не попадалось. Мне понравилась книга. Спасибо за подаренный мир! Это многого стоит!

Очень увлекательная и необычная история. Очень, очень и очень! Держит в напряжении до конца. История захватывающая, интригующая, что-то возможно перекликается с другими прочитанными книгами.

Понравились Герои: живые и здравомыслящие. Чудесно. Так интересно все написано, что не возможно оторваться. Интересная эротическая история.

Странные конечно названия ее книг. Выполнена эта сложная задача, на мой взгляд, блестяще. Взатмоотношение героев, то как они сталкиваются с преградами судьбы и как их переживают, все это очень захватывающе. Столько страсти, боли, переживаний, страданий было прожито героями.

Есть интрига, любовная линия, становление героя. Интересное чтиво и все легко и понятно. Рекомендую к прочтению. Читается на одном дыхании. Как же удивительно закручен сюжет.

Легко, просто. отличный роман. Но трагедия истории его просто вытесняет. Как всегда, потрясающе. С удовольствием прочитала.

Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Превосходно выписаны характеры, интригующий сюжет, книга вызывает эмоции. В общем, приятный сюрприз! Прекрасная книга. Переживание за персонажей держит до самого конца. Не оставляет равнодушным ни одна жизнь, описанная в книге.

07 декабря 2021