Отзывы на книгу «Поза 69 с дядей», страница 5

Автору спасибо за горячий, наполненный эмоциями и страстью рассказ! Книга меня сильно впечатлила, вы интересно пишите и слог приятный, читается легко, не нудно. Эротические сцены высший класс!

Очень жизненно получилось. Смотреть на любовь через призму боли нужно без страха и с надеждой, тогда обязательно всё будет хорошо! Чтобы понять и оценить что такое счастье, нужно познать несчастье, к сожалению это догма.

Книга понравилась , читается легко и затягивает ! Герои остались в памяти , сладкий и приятный любовный роман! Спасибо автору , буду читать ее книги !

Супер! Не отрываясь до последней буквы. Это незабываемо! Одна из тех самых редко встречающихся книг, после которых меня ещё несколько дней мучает книжное похмелье. Повороты сюжета не дают скучать.

Книга прям очень: атмосферная, затягивающая, интересная, динамичная. Открываешь книгу, читаешь и видишь мир глазами автора. Мне нравится язык написания книг, очень не принужденный, не надоедливый. Действительно интересный роман.

Будто кино смотришь! Сюжет меня безумно поразил, вообще не ожидала такого. Обязательно прочитайте! Эта классная история, будете в восторге.

Тут есть и боль, и одержимость, и страдания и испытания. События отличаются, а слова: о них, о чувствах одни и те же. С уважением, твой читатель. Но такой финал тоже не плох.

мы все о чем то мечтаем. Очень атмосферная книга. Мне понравилось, хотелось бы узнать, что было дальше. Столько испытаний выпало на их долю, но они выстояли с честью.

Безумно горячий и очень красивый, с потрясающими диалогами и курьезными ситуациями. В общем я как обычно под впечатлением от очередного романа этого автора. Присоединяюсь к тем кто плюсует этой книге. Пишите и дальше и радуйте нас своими шедеврами.

Эмоциональные качели. Прочла за 2 дня. Эта книга просто потрясающая. И я хочу ещё. Как всегда шикарно,волнительно,сексуально, затянуло.

07 декабря 2021