Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 9

Эмоции конечно захватывают. В некоторых моментах у меня был ТАКОЙ переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. Книга наполнена эротикой.

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Главная героиня просто интригует.

Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием. Книга очень понравилась, всем рекомендую. очень классный Роман! лёгкий, нежный Книга очень понравилась. Интригующая и волнующая…

Не могу сказать, что шедевр, но интересно. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Полный улет, сильно озабоченный роман!

На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Много секса, но это не главное. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения.

Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее. Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Написано слегка слащаво. Эмоции конечно захватывают.

Захватывающая история для свободного время провождения. Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! Рекомендую к прочтению. Захватывает. Классика жанра, но без лишней пошлости.

Книга очень понравилась, всем рекомендую. Очень интересная история, люблю все книги автора. Очень интересная история любви. Читая эту книгу, я словно оказалась в этой истории, в голове возникали образы и места, если у вас очень хорошая фантазия, то вам очень понравится. Очень советую.

Буду читать и остальные книги данного автора. Успехов вам в творчестве. Кайф, читайте, не пожалеете. Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Когда читаешь, эмоции зашкаливают.

Интересная история, которая действительно красиво написана! Герои адекватные. Очень понравилось! Читается на одном дыхании. Очень рада, что все развивается так хорошо. Мои любимые персонажи, закрученный сюжет

14 мая 2021
978-5-532-96778-6