Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 10

В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Я такого еще не читала! Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман.

Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Спасибо, интересная и очень горячая история любви. Вроде и сюжет классический, а читаешь с удовольствием. Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, всё как в жизни.

Книга интересная и легко читается. Посоветовали знакомые. Прочитала запоем несколько книг автора. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще…

История без сложных заморочек. Очень хорошая книга. С удовольствием читала. Горячая книга. На любителя, конечно. В общем советую почитать!!!

Захватывающие и трагические моменты очень остры и в такие моменты действительно переживаешь за героев. Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно! Переживаю все время за главного героя. Советую всем.

Невероятная книга, читается легко и быстро. Когда читаешь, эмоции зашкаливают. Книга очень понравилась, всем рекомендую. Захватывающая история для свободного время провождения.

Автор порадовала аскетичным взглядом к литературе и к описанию жизни и ее нюансов. Очень понравилось – эмоционально немного дерзко. Интересно и обжигающе. Прямо захотелось перечитать еще раз))) Когда читаешь, эмоции зашкаливают.

Горячее чтение. Отличная книга. Мне нравится как пишет Эмилия Стоун. Интересные герои, замечательные сцены. В книге есть все: любовь, романтика, юмор и даже не много любовных интриг. Все в меру, без пошлости и банальных сцен.

Чувственные и жаркие сцены, которые держат в напряжений и хочется узнать, что дальше будет. Все это разыгрывает воображение и захватывает в целом.

Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Много эротики, но нет пошлости, нет сложных интриг. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть! Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6