Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 8

Эротических сцен много. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой.

Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Я такого жанра книгу читала не впервые…

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Эротических сцен много. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Полный улет, сильно озабоченный роман! Оставляла несколько раз и опять возвращалась.

Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Полный улет, сильно озабоченный роман! Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое.

Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Книга без всякой пошлости и трагизма. Хочется ещё написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете! Порой, даже образ героини становился призрачным на фоне главного героя.

Эротических сцен много. Главная героиня просто интригует. Слишком горячая эротика. В принципе убить, время читая эту книгу, можно.

Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Я такого жанра книгу читала не впервые… Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Мне лично нравится сам сюжет.

Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, всё как в жизни. Книга замечательная. Спасибо автору за интересный сюжет, за описание гг их любовь, которую они пронесли через жизненные испытания и остались вместе. Автору спасибо за роман! Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями.

Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу! Развязка на мой взгляд подзатянута. Советую прочитать эту книгу. Еще раз, спасибо. Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:)

14 мая 2021
978-5-532-96778-6