Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 7

Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Слишком горячая эротика. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Переживала за героев? И да, и нет!

Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… После прочтения книги осталось неоднозначное чувство.

Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно.

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Дерзкий роман. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание.

Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Много секса, но это не главное.

Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения.

Книга интересная и легко читается. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть.

Можно было бы немного меньше постельных сцен! Хочется прочитать продолжение. Переживала за героев? И да, и нет! Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно.

Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Эротических сцен много. Много секса, но это не главное. С большим интересом займусь прочтением других книг автора.

В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6