Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 6

После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Дерзкий роман. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Очень затягивает.

Очень стремительный и динамичный сюжет. Хороший слог. Чтение захватывает, держит в напряжении до окончания сюжета. Классная книга. Держит в напряжении до самого конца. Прочитала за два вечера. Обожаю эту книгу. Это шедевр современного искусства. Всем рекомендую!

Мне понравились главные герои. Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Книга интересная и легко читается. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно.

Книга интересная и легко читается. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. С большим интересом займусь прочтением других книг автора. Посоветовали знакомые.

Если хочется секса – вам сюда. Мне понравились все эмоции героев, их переживания, сама история захватила. Полный улет, сильно озабоченный роман! Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму.

Шикарная книга, это первая книга, где я плакала и переживала! Очень оригинальные герои, энергичная и прекрасная героиня. Интересный любовный сюжет в эротическом антураже) Как и предыдущие книги автора читала на одном дыхание.... Перечитала уже два раза – не надоедает.

Хочется прочитать продолжение. Некоторые откровенные сцены шокируют. Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро.

Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Много секса, но это не главное. Мне лично нравится сам сюжет.

Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Мне лично нравится сам сюжет. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Дерзкий роман.

Я такого еще не читала! Взаимоотношения героев складываются очень интересно и порой неожиданно. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6