Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 5

Читала на одном дыхании. Очень возбуждающий роман! Я просто теряюсь в эмоциях. Все книги автора достойные! Читать приятно, а главное хочется читать еще больше.

В целом сама история и как она написана мне очень понравилась. История достаточно стандартная, но увлекает, чувства описаны очень захватывающе. С первых страниц казалась какой-то простой книжкой, но миновав 100 листов я не смогла оторваться. Страсть на разных уровнях.

Отличная книга, с нетерпением жду продолжения, автор молодец. Сюжет затягивает и оторваться просто невозможно. Рекомендую к прочтению. Прочитала, как фильм посмотрела. Буду читать остальные книги этого автора. Огромное спасибо за прекрасный роман! Успехов Вам, автор, и вдохновения!

Очень неплохой сюжет, достаточно свежо, не занудно! Легкая и интересная… Без замысловатых сюжетов.... И это особенно ценно, так как читаю я очень много и оставить след в душе может только сильная история, а это было сильно. Впервые читаю книги на подобную тематику.

Безумная книга!! Читала 2 дня, не отрываясь. Прочитала всю серию этого автора! Здесь просто оголённые чувства, и даже извращения не вызывают какого-то отвращения. Книга читается на одном дыхании. Сюжет сложный, а потому захватывает и не отпускает до конца.

Действие захватывает, очень хочется узнать как сложится дальнейшая судьба героев. Читается с интересом. Герои своеобразные и впечатляющие. И написано легко и без лишнего. Отличная история! Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей.

С интригой очень хорошо получилось. Шикарная книга, это первая книга, где я плакала и переживала! Сцены секса горячие и чувственные. Книга хорошая. читается легко, были моменты которые до слез.

Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. Посоветовали знакомые. Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Некоторые откровенные сцены шокируют.

В этом романе так живо и трогательно описана эта борьба, и конечно детективная линия. Сюжет мне понравился. Читается легко и без занудства. Любителям романов с перчинкой рекомендую.))) Крутая история, нравится то, что у обоих героев есть характер, что между ними просто летают искры!

Мне лично нравится сам сюжет. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Мне понравились главные герои.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6