Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 4

Эротика не пошлая, что радует. И не пуританская, что радует еще больше. Как вкусное блюдо с умелыми специями. ) Книга очень волнительная… Сюжет интересный, хоть и не особенный. Держит и не отпускает пока не прочтешь до конца, а прочитав ее, остается чувство, что надо читать дальше. Очень классная книга, прочитала от корки до корки, каждое слово, интересный сюжет.

Сюжетная линия как пружина, захватывает, ведет дальше и дальше. Приятное чтение на один – два дня. Первое впечатление – такого я еще не читала. Рекомендуется как любителям эротического жанра, так и дамам, желающим хоть в книге испытать испепеляющие страсти.

Боже ты мой.... это волшебно, я чувствовала боль, возбуждение, тоску., предательства… Мне нравятся любовные романы «с перчиком». Очень ярко описаны мысли и эмоции главных героев, необыкновенно жаркие любовные сцены. Очень понравилась книга, читается легко, за один вечер прочитала на одном дыхании.

Стоит читать всю серию книг автора. Закручено все очень классно, интрига держится до самых последних страниц. Читаешь, и как будто ощущаешь вкус жгучего перца на губах, настолько все остро в этой книге. Слог у автора хороший, его приятно читать, сюжет тоже интересный и увлекательный.

Если бы не на работу, всю ночь читала бы не отрываясь. Настоящая эротика. Проглотилась за ночь. Шикарная книга, жаль, когда покупала ее с сайта не было показано, что она из серии. Очень хорошая книга, читать – сплошное удовольствие.

Очень понравилась. Автор смог сохранить интригу до последнего. По крайней мере для меня. Я до последнего момента не знала чем закончится. Читать было легко, за 2 дня прочла

Как всегда с книгами этого автора – пока не дочитаешь, ни о каких других делах речи быть не может! Слог у автора хороший, его приятно читать, сюжет тоже интересный и увлекательный. Люблю этого автора, поэтому не могу быть объективным. Хорошая книга, декламатор – отличный. Прочитала с большим удовольствием и в рекордное время.

Очень надеюсь на продолжение. Сумасшедшая смесь эмоций, это было что то!!! Страсть на разных уровнях. Замечательная книга. эмоции на пределе, страсть на высокой скорости.

Просто прекрасный роман, который поразил меня и буквально разорвал на части. Хороший любовный роман, с правдоподобными живыми отношениями, чувствами и страстью. Не передать словами! Концовка мне показалась очень не полной.

Густая, затягивающая, проницательная захватывающая драма книги потрясает и приковывает, несмотря на не скромный объем книги. Моя оценка от души! В этой книге есть все: эротика, огонь, страсть, вожделение. У этого автора всегда не только интересно, но и романтично, с надрывом.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6