Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 3

Завораживающая своей откровенностью и страстью история.

Невозможно оторваться от чтения, настолько все закручено в сюжете.

Эмоции зашкаливают, очень жгучая и безудержная страсть! Отличный роман. Рекомендую!

Меня захватили чувственные сцены в романе. Эротика потрясающая и откровенная. Местами слишком горячо, но это в точку. И финал отменный! Автор молодец!!!!

С удовольствием прочла бы что-то еще от этого автора. Хорошая книга, прочитала за вечер. Желаю автору здоровья, счастья и продолжения литературной деятельности. Настолько красочно автор описывает все постельные сцены, возбуждение просто зашкаливает!

Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Прям задыхаешься, очень рекомендую прочитать. Читайте – если хотите получить шквал эмоций, потому что по другому у автора не получается, здесь и слезы и смех и любовь! Очень необычная по сюжету книга.

Прочитала на одном дыхании! переживала вместе с главной героиней неоднократно. великолепно! Душевно! Сильно! Потрясающая история с долгим послевкусием. Очень сложная ситуация для героини и огромный личностный рост. Написано живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный. Однако, буквально несколько страниц, и эта книга меня уже не отпустила. Понравилось, что параллельно с переживаниями и внутренней трагедией героев много качественного юмора!

Такооой вкусный секс! Эта книга заставляет и смеяться и плакать и пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи. Очень рекомендую!!! Есть и трепетность, и страсть … то что нужно. Спасибо автору. Моя оценка от души!

А как описаны интимные сцены.... Отличная сюжетная линия, прекрасное описание героев, и столько страсти, что хочется ее в своей жизни. Хороший закрученный сюжет.. Герои раскрыты, показаны не только их сильные стороны, но и слабости с пороками – начинаешь им сопереживать.

Интересный сюжет, очень не обычный. Мне понравилась книга, с удовольствием прочитала. Конечно, что то типа «эротики для взрослых о взрослых», но все таки затянуло. Рекомендую.

Каждая книга Эмилии- это что то за гранью реальности. безумно понравился роман, такой волнующий, богатый событиями, эмоции просто зашкаливали.

Мне очень нравится этот автор. Пожалуй, главное мое открытие последнего времени. Сюжетная линия как пружина, захватывает, ведет дальше и дальше. Рекомендую всем любителям эротики. Прям задыхаешься, очень рекомендую прочитать.

Очень, очень затронуло. Прочла за одну ночь, хотя книга не маленькая… Затянуло на всю ночь. Конечно ждала чуда в конце, но к сожалению его не случилось. Я в восторге! История держит в напряжении даже после прочтения.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6