Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 19

книга очень понравилась. читается на одном дыхании. с удовольствие прочитала бы продолжение этого романа. люблю эту писательницу.всем рекамендую .

Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании! Читается на одном дыхании, очень довольна этой книгой! Книга держит в напряжении всем время, читается на одном дыхании.

Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Сюжет не избитый, захватывает с первых строк. Интересно. Как минимум не скучно. Неожиданные повороты.

Буду ждать новых книг. Однозначно рекомендую к прочтению! Автору желаю больше вдохновения! Легкая, веселая история, которую захочется перечитывать для поднятия настроения!

Буду ждать новых книг. Очень захватывающая история, прочитала на одном дыхании. Шикарная история, крутые герои, интересное развитие событий.

Нельзя оторваться ни на минуту.

Главный герой – невероятный! Смело, оригинально, зажигательные накаленные отношения, просто живешь эмоциями героини.

интересно, запутанно, страстно все как я люблю. они такие обаятельные и настоящие,автор так все описывает,что просто веришь до конца героям и сопереживаешь. Хеппи Энд. Такие чувства, описанные в книге, редко встретишь в жизни, но они точно есть.

Круто, оценил и оценить другим стоит. Характер героев отлично раскрыт, сюжет присутствует и слог отличный. никогда не читала такой захватывающей книги. Как же я рада, что прочитала этот роман.

Огромное спасибо за ее создание. Очень красивая аннотация, бесподобный сюжет. Много моментов для смеха. Спасибо автору за эту прекрасную книгу и эмоции).

люблю такие лёгкие книги. Я в восторге от пережитых эмоций. Интересно, трепетно и невероятно чувственно. Как всегда на высоте.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6