Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 18

Это очень важный момент. Некоторый перебор с сексуальными сценамино это исключительно моё мнение,для меня было много). Потрясающие эмоции. Раз ночь длинна, жгут едва-едва,И берегут силы и дрова,Зря не шумят, и не портят лес.

Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Эта книга читается на одном дыхании, конечно же рекомендую ее прочитать. Безумно красивая история о любви, о преданности.

Для кого эта книга: На мой взгляд, книга идеально подойдет прежде всего девушкам. В некоторых моментах у меня был такой переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую. Хочу прочесть и другие книги автора, совсем скоро засяду за них.

После прочтения книги захотелось побольше узнать об авторе. Уже от многих слышал что эта книга захватывает с первых страниц. Однозначно рекомендую эту книгу к прочтению, вы не пожалеете, она не займет много времени! А эмоций оставит достаточно в вашем сердце!

Книга просто бомба!!! Сюжет сверх эмоциональный, шокирующий и не предсказуемый! С первых строк заворожил, читала и не могла оторваться! Переживала за героев каждой клеточкой души, так живо и правдоподобно были описаны их чувства, мысли… И поступки, которые были совершены ими находили своё оправдание и понимание.

Читается на одном дыхании.Читала два раза.Прониклась,в книге есть моменты переживаний, волнений,счастья и конечно любви.Описанием истории довольна.

безумно интересная история, не хотелось, чтобы заканчивалась. читала два дня, очень медленно, чтобы продлить удовольствие от истории.

Ооочень трогательный роман! И такой живой! Я аж несколько раз орала вслух! Что-то из ряда вон выходящее!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прочитала книгу за несколько часов, не прочитала, а проглотила. Автор очень талантлив, у неё всегда можно что-то новенькое почитать и необычное. Так держать! Единственный автор, который пишет не под копирку, а изобретает уникальный контент.

Больше всего понравилось описание небанальных любовных сцен и характер главной героини. Пожалуй, почитаю другие книги автора. Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Рекомендую к прочтению. Захватывает.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6