Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 17

Ну очень сильно понравилась книга! Захватила с первых сцен сюжета. Отличный слог, захватывающий сюжет, горячий страстный мужчина. Мурашки по коже от того как автор описывает страстные сцены.

Очень хорошо написано. Милая история немного наивная и очень волшебная. Нет перебора с описанием постельных сцен, приятно читать. Высший восторг приводят сюжетные повороты.

Нет перепрыгивания с одного места в другое, что потом и не вспомнить о чем вообще речь. Читается легко и с удовольствием. Обязательно прочитайте! Эта классная история, будете в восторге.

Обязательно прочитайте! Эта классная история, будете в восторге. Зашло просто на одном дыхании очень хороший сюжет и нить событий. Могу сказать, что книга отпад!

Сюжет потрясающий! Спасибо вам! Редко находишь книги в которых всего в меру… Книга просто обалденная, читала на одном дыхание!

Потрясающая книга. Эмоции зашкаливали. Я плакала. я словно побывала там с героями, и плакала, и смеялась. это как некая изюминка.

но жизнь героев показана со всеми их событиями, переживаниями и прошлый век искусно переплетается с веком новым. Очень жаль, в отзывах никто об этом не написал. Очень интересная. Рекомендую к прочтению.

Первые главы с перепиской особенно удались. и вроде интрига есть и всё равно читая знаешь,что будет тот самый"Хэппи Энд". также повествование от двух ГГ. Душевная книга, оставившая легкую печаль после прочтения.

Интересно, ярко,сексуально, немного пошло, эмоционально, жаль таких мужчин нет на самом деле. Книга просто супер. Со скрипом отрывалась от неё, потому что надо было ложиться спать. Должна признаться, что несколько секунд думала 4 или 5 поставить.

И история продолжается. очень сильные эмоции, характеры. Прекрасные герои, прекрасная книга. Приходилось читать целыми днями.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6