Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 16

хорошо,что этооказался лишь сон героев. Спасибо автору. Надо уметь прощать и давать второй шанс. это нереально крутая история).

Сразу решила прочитать ещё книги этого автора. До сих пор под впечатлением. Хотелось бы и мне найти такую любовь в жизни. Книга так же рвет эмоциями.

Если устали от розовых роз, то почитай эту книгу. Но я очень расстроилась из-за всей этой ситуации. замечательно,сюжет захватывает,читаешь на одном дыхании,сопереживаешь чувствам героев. Думаю ознакомится с другими книгами автора, тк к его стилю уже привыкла :.

Эту книгу я прочитала второй раз и опять на одном дыхании. Читала просто залпом, такая любовь. Очень романтичная история и берет за душу. потрясающая книга, мне очень понравилась, в некоторых моментах по коже мурашки бегали.

Интересная, необычная, душевная и в тоже время простая, о простых людях и их не простых судьбах. Шикарная книга. Живые, настоящие персонажи, которым веришь, сочувствуешь.

Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу! Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь. Однозначно рекомендую эту книгу к прочтению, вы не пожалеете, она не займет много времени! А эмоций оставит достаточно в вашем сердце!

Очень интересная история любви. Очень крутая книга, решила почитать на досуге, сюжет впечатлил и, я проявила большой интерес к прочтению. Нет неприятного послевкусия от прочтения.

Интересно, читаемо и горячо. Спасибо автору, долго ждала новую книгу и ожидание не обмануло меня. Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения.

Автор очень интересно преподнёс историю любви, дружбы, зла и боли. Герои книги настолько заполнены, объёмны, что кажется живу с ними по соседству, чувствую запахи. Книга получилась глубже, чем предыдущие.

От такой яркой и красочной истории все тело изнывает о желания. Может не каждая желает, чтобы герой был ее начальником или парнем, но точно каждая хотела бы такой умопомрачительный секс, как с этим подонком!

14 мая 2021
978-5-532-96778-6