Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 15

Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!) Персонажи все интересные и хорошо прописаны. Мне очень понравилось! Жизненно, красочно, так и видишь перед собой героев.

Неделю не могу взять в руки какую либо книгу. Интересная история, такие перипетии. Ну хорошо, что всё встало на круги своя. Особо незаморочный сюжет, простое повествование.

Эта книга приходит к тем, кто готов её прочесть. И ещё, когда под ее впечатлением не можешь долго сесть за другую, смакуя послевкусие. Конечно было но, как и во всех книгах этого автора. это бесподобно.

Это очень интересный и захватывающий роман. Потрясающая книга. Потрясающая книга. Сюжет захватил и не отпускал до вполне логичного завершения.

Книга напомнила меня мне, примерно 2,5 года назад. Хорошо описанны детали, чувствуешь историческую эпоху на себе. Конечно, хотелось бы побольше романтики, но тем не менее мне понравилось. Однако он не стоит тех денег которые просит сайт.

Рекомендую. Никакой тебе тягомотины, пока все раскачается. Прочитала и абсолютно не пожалела. Невероятно, с такими эмоциями я осталась после прочтения данной книги.

Как всегда, сказка о любви, золушке и принце. Ожидать шедевра не стоит. Советую не обращать внимание на недовольные отзывы.

Я читаю ваши книги запоем. Эмоции зашкаливают. Интересная книга, читается легко. Увлекает и затягивает, как будто читаешь чей-то личный дневник. Особенно мне понравилась эта книга, она была первая, которую я прочла и после прочтения я очень долго размышляла над сюжетом.

Да, сюжет не нов. Но я люблю романы про жесткий секс. И любовь. Как же без нее. Супер! Всеми слова не передать напряжение на протяжении всей книги! Потрясающая история, жду не дождусь продолжения.

Сложноватый для меня сюжет, потому что сама оказывалась в подобной ситуации. Тоже мать засматривалась на моего мужа.

Очень поучительная книга, много интересных деталей!! Хотелось бы читать и читать ,страниц правда маловато …но в целом интересно для получения и получения дополнительной информации!

14 мая 2021
978-5-532-96778-6