Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 14

Очень и очень даже можно почитать. Книга понравилась, а обложка вообще поразила! Ой как интересно. Сколько не искала книг, все однотипные, но эта книга меня покорила.

Очень захватывающая история, которая держит читателя в постоянном напряжении. И когда кажется, что вот оно окончание, а нет, развитие идет дальше… Класс! Читается легко и увлекательно. Очень понравилась книга. Первая книга этого автора, которую я читаю.

Книга просто обалденная, читала на одном дыхание! Я прочитала ознакомительный фрагмент и мне понравилось. В целом впечатления от книги самые приятные.

Автор не раз удивила, вроде по законам жанра ожидаешь одного, но ошибаешься. Спасибо! Захватывающая история, написана легким языком, затягивает с первых слов. Что-то мне все больше и больше нравятся книги этого автора!

Прочла в дороге, честно скажу, давно не было так интересно читать. Хорошо читается. Вполне современные реалия и события. Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:)

Очень чувственный с жертвенной, бескорыстной любовью, захватывающее сюжет. Столько мудрых изречений не найти ни в одной книги по психологии. Быстро и легко читается. Любви достоин каждый человек, будь он калечен жизнью или бел, как лебедь.

Книга супер, читала на одном дыхании. Всем большое спасибо за уделенное время к моему отзыву! Хорошего дня! Сказать хочется много, но в то же время понимаю, что краткость – это сестра таланта. Поэтому не буду расписывать больше, подведу небольшой итог.

Очень интересно, не оторваться! И заставляет задуматься) Рекомендую любителям эротики. Это потрясающе. Новые идеи в творчестве автора. Автору огромное спасибо и творческих задумок и успехов! Получила истинное удовольствие.

Можно читать, не отрываясь, даже моментами очень переживала. Интересный сюжет и неожиданные повороты. Рекомендую для чтения. ГГ бесит своей наивностью, но все же вызывает сочувствие.

Действительно интересный роман. Самая необычная эротика, которую я встречала. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве!

14 мая 2021
978-5-532-96778-6