Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 13

Если что-то происходит, то это имеет под собой основу. Если ГГ супер, то это по какой-то причине и пусть все равно сказка, но это сказка в которую хочется верить. Это что-то! Обожаю подобные книги! Спасибо автору за книги. Читается на одном дыхании.

Книга просто отличная. Лучшее из эротики, что я прочитала в этом году. Невероятная книга, читается легко и быстро. Не могла оторваться, спасибо автору за его творчество. Всем советую.

Великолепно! Автор пишет понятным языком. Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало. Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями.

Интересная история любви. Периодически перечитываю старые книги автора с начала, не надоедает. Новые книги всегда жду с предвкушением! Герои адекватные. Очень понравилось!

Похоже, что будет продолжение. Очень хотелось бы… Спасибо автору Сексуально и очень красиво! Захватывающая история для свободного время провождения.

Захватывающий, интересный, волнующий сюжет захватил с первых страниц. Так увлекла книга стоя не могла оторваться и прочитала за день. Испытала бурю эмоций от злости, негодования, переживания и возбуждения. Спасибо автору. Жду продолжения. Не могу оторваться, поздно ложусь спать. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться.

Очень возбуждающая эротика, написанная прекрасным языком. Однозначно, стоит читать и окунуться полностью. Супер. Так редко в наше время можно иметь от серии книг большие ожидания и потом прочитав понять, что они были превзойдены. Но это тот самый случай.

Мне кажется, что подобной интриги не встречала у других авторов. Буду с нетерпением ждать продолжения. Любопытный роман недавно появившегося автора в области эротического жанра. Отличная книга и отличные от всего, истории.

Читаю каждую свободную минуту, книга очень интересная и захватывающая. Повествование доставило массу удовольствий. Я с огромным удовольствием ее читаю.

С жадностью читала каждую страницу. А некоторые перечитывала несколько раз. Такого напряженного сюжета, с рвущими душу эмоциями, с невероятными поворотами давненько мне не попадалось. Прочитала на одном дыхании, спасибо большое за книгу.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6