Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 12

Это непременно стоит прочитать. Рекомендую всем, особенно девчонкам в осеннюю хандру! Написано понятным языком. Очень понравилось – эмоционально немного дерзко.

Книга просто супер! Книга понравилась! Особенно финал! Чтение подобных романов – отличный способ отвлечься от мрачных будней! Просто космос!!!!!! Всё очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно.

Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно! В общем советую почитать!!! Невероятная книга, читается легко и быстро. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее.

Книга супер, читала на одном дыхании. Безумно красивая история о любви, о преданности. Читая эту книгу, я словно оказалась в этой истории, в голове возникали образы и места, если у вас очень хорошая фантазия, то вам очень понравится. Очень советую. Читать было одно удовольствие.

Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Эротические сцены в тему. Книга очень понравилась, всем рекомендую. Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу!

Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие эророманы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Книга замечательная. Спасибо автору за интересный сюжет, за описание гг их любовь, которую они пронесли через жизненные испытания и остались вместе. Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать.

Мне очень понравилась книга! Читается легко, быстро и очень интересно! Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу! Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора.

Захватывающий, интересный, волнующий сюжет захватил с первых страниц. Так увлекла книга стоя не могла оторваться и прочитала за день. Испытала бурю эмоций от злости, негодования, переживания и возбуждения. Спасибо автору. Буду читать и остальные книги данного автора. Успехов вам в творчестве. Книгу будет полезно прочитать всем, как напутствие. Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем.

Очень позитивная книга, что совсем не лишнее в наше совсем не легкое время. Великолепно! Автор пишет понятным языком. Плюсик за легкость изложения, роман читается легко.

Эта книга не разочаровала! Сюжет интересный, есть интрига. Было настолько приятно читать что словами не передать. Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6