Отзывы на книгу «Порево по принуждению», страница 11

эта книга мне очень понравилась. сюжет необычный, история для меня новая. поэтому вау! читала на одном дыхании. однозначно рекомендую к прочтению.

Хочется ещё написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете! Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала. Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!!

Кайф, читайте, не пожалеете. Автору спасибо за роман! Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Интересная история, которая действительно красиво написана!

В некоторых моментах у меня был ТАКОЙ переизбыток эмоций, что меня прям «бомбила». Всем советую. В общем советую почитать!!! При прочтении показалось слишком много описания секса. Достойный роман.

Спасибо, приятно провела время с вашей книгой. История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Хочется ещё написанных романов в таком стили от этого автора! Читайте и не пожалеете! Интересная история любви.

Всё очень возбуждающе и романтично. Без сильных драм. Вечер скоротать под такую горячую историю очень приятно. Было приятно прочесть. Рекомендую прочесть эту книгу, если плохое настроение или какие-нибудь проблемы. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть! Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую.

Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции! Книга очень понравилось, рекомендую! Очень интересная история, много эмоции. Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам.

Интересно написана, живым современным языком! Я в восторге от пережитых эмоций! Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие эророманы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Концовка действительно неожиданная.

Книга очень понравилось, рекомендую! Безумно красивая история о любви, о преданности. Атмосферное глубокое неизбитое описание чувств и эмоций главных героев. Легкое красивое чтиво без особых заморочек для поднятия настроения. Постоянно такие книги читать не буду, иногда только.

Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо. В жизни любви не хватает, хоть в книге такую пережить. Не могу оторваться. Готова перечитывать эту книгу снова и снова. Очень интересно и приятно читать. Хорошая книга для легкого чтения.

14 мая 2021
978-5-532-96778-6