Отзывы на книгу «Пасынок и милфа», страница 9

p_mcsmith

Как всегда бесподобно описаны города, в которых хочется побывать, и их жители, с которыми хочется познакомиться. Очень даже ничего. мне понравилось. интересная история любви.

Liza

Книга очень интересная. Герои такие живые. Очень Очень рекомендую..кто ещё не читал и не приобрёл. Она того стоит.......

Dina

Вот это поворот!

Очень чувственно и неожиданно.

А какие мужчины!!!!! Естественно, это всё фантазии автора, в реальности вряд ли такое возможно. Но как же страстно всё написано.

Lika Dzen

Это великолепная книга, которая затягивает с головой. Она заставляет испытывать неимоверное количество эмоций. Потрясающий сюжет. Книга великолепна-читается на одном дыхании.

van0

Очень захватывающая история, прочитала на одном дыхании. Понравилась мне книга, отличное написание, передача эмоций главных героев, да и в целом видно, что в произведение действительно вложили душу. Очень впечатляющая история, понравилось все и хочется еще.

princess

Настолько мне не хотелось заканчивать эту историю. Эта книга попала мне в самый подходящий момент в моей жизни, отозвалась на 100%. Превращение инфантильной, незрелой девушки в умудренную опытом девяностолетнюю женщину. Счастливый конец.

toxoman

Это прекрасная книга: легкая и в тоже время интересная. всем рекомендую. И хочеться еще. Что мне нравится и не нравится одновременно у Автора- совершенно безумные эмоциональные качели.

sgazizullin

Прочитала на одном дыхании. Я благодарю автора за те эмоции, которые теперь наполняют меня. Вы будете подниматься и падать. Очень советую взять в руки и читать, читать.

mitya

Я не знаю откуда вы берёте такое вдохновение, я не знаю как вы делайте это все но это превосходно. Но не сразу. если это самиздат, тогда ладно, простить можно. Обязательно рекомендую к прочтению.

olgaidima

Прожить переживание героев со 100% поподанием в душу ❤. Вроде бы и эротические сценыстрастные, но не вульгарные. Спасибо автору. Шок, шок, шок.

18 января 2022

Другие книги автора