Отзывы на книгу «Пасынок и милфа», страница 10

r-a-d-i-k

Хотелось бы больше книг в таком жанре. столько пришлось пройти,но автор умеет удивлять,так закрутить сюжет. вот так погрузилась в книгу. Приятные и реальные герои.

regina

Однозначно всем советую прочитать, я еще долго буду ходит под впечатлением и буду регулярно перечитывать любимую книгу. лёгкая местами смешная и очень непредсказуемая. Спасибо за впечатления и удовольствие. Советую каждому окунутся в эту историю любви.

nymphet

Прочитала за один день. обожаю такой жанр. Буря эмоций от слез до смеха. Трагично и романтичная. Ничего лучше еще не читала.

akh_

Необычный сюжет, читается на одном дыхании. Очень эмоционально, с душой. Читала ее и в метро по дороге на работу, и на работе и дома в ванной, не могла оторваться. Советую купить.

takeover

У одной глубокое чувство и привязанность духовная, у другой страсть, секс, вожделение. Весь сюжет захватывает, такое чувство что я знала конец, но не тут то было. Кусочков пазла много,а вот картинка не складывалась. Для меня это важно.

nat

Мне понравилась. Трогательная и нежная история без грубостей и пафоса, как иногда бывает в книгах. Это очень захватывающая книга. А обложка.

aleksandr063

Стоит почитать. Эмоции живые, яркие. ох ну и сюжет, сначала долго думала читать или нет. Очень интересный сюжет, страстные отношения.

pav592001

Восхитительная книга. мне книга понравилась. Веришь каждому слову, только пережив нечто подобное, можно так написать об этом. Прекрасная, спокойная и интересная книга.

aljd

Шикарная книга. Лучший сюжет. Характеры героев. Драматическая линия, все на высоте. Интересная история с сильной эротической составляющей. Нормальный роман, сплошная эротика, хороший сюжет.

Una50

Интересная история, навевающая похожие воспоминания… Написано жизненно. Вызывает разные эмоции, от отвращения до сострадания, и живого интереса одновременно. . Прочитала с удовольствием. Хотелось понять, что же происходит в голове у главной героини. Спасибо автору. Удачи и творческих сил в дальнейшем!

18 января 2022

Другие книги автора